Вторник, 16 апрель 2024, 07:20

Жительница Брянска пожаловалась на стаю агрессивных собак в парке

2211
Жительница Брянска пожаловалась на стаю агрессивных собак в парке
Сотрудники полиции заявили, что ничего не могут сделать

Жительница Фокинского района Брянска 29 марта пожаловалась в соцсетях на агрессивную стаю собак, которая оккупировала местный парк. По словам женщины, ранее она обращалась в местную администрацию, где ее заверили, что собак уже убрали.

Однако в субботу вечером в парке ее вновь облаяли бездомные псы. Активистка обратилась за помощью  к сотрудникам полиции, которые шли по парку со служебной овчаркой.

Однако те признались, что ничего сделать с бродячими собаками не могут и сами страдают от них. Видеоролик женщина выложила в соцсетях. Вопрос пока так и остался не решенным. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
грабор
29 МАРТ 13:21 #6
грабор
Котопёс
ЧервячишкодоКогда то в ссср мою жену спас сотрудник милиции в бежице .На ульянова 28 была милиция и рядом парк .Когда стая собак напала он вышел и из автомата расстрелял потом был уволен.Зато жена жива и здорова большое спасибо ему.А когда это в ссср сотрудники милиции с автоматами шастали?Помню что он ещё и гранату в эту стаю кинул. Но когда его уволили говорил что надо было этих блоховозов заранее потравить изониазидом.
покорми им себя и своих родственников для профилактики
-1
грабор
29 МАРТ 13:13 #5
грабор
Котопёс
ЧервячишкодоКогда то в ссср мою жену спас сотрудник милиции в бежице .На ульянова 28 была милиция и рядом парк .Когда стая собак напала он вышел и из автомата расстрелял потом был уволен.Зато жена жива и здорова большое спасибо ему.А когда это в ссср сотрудники милиции с автоматами шастали?Помню что он ещё и гранату в эту стаю кинул. Но когда его уволили говорил что надо было этих блоховозов заранее потравить изониазидом.[/quote][quote name="Котопёс"]ЧервячишкодоКогда то в ссср мою жену спас сотрудник милиции в бежице .На ульянова 28 была милиция и рядом парк .Когда стая собак напала он вышел и из автомата расстрелял потом был уволен.Зато жена жива и здорова большое спасибо ему.А когда это в ссср сотрудники милиции с автоматами шастали?Помню что он ещё и гранату в эту стаю кинул. Но когда его уволили говорил что надо было этих блоховозов заранее потравить изониазидом.
п..деть - не мешки ворочать
-1
Котопёс
29 МАРТ 13:04 #4
Котопёс
Червячишко
доКогда то в ссср мою жену спас сотрудник милиции в бежице .На ульянова 28 была милиция и рядом парк .Когда стая собак напала он вышел и из автомата расстрелял потом был уволен.Зато жена жива и здорова большое спасибо ему.А когда это в ссср сотрудники милиции с автоматами шастали?

Помню что он ещё и гранату в эту стаю кинул. Но когда его уволили говорил что надо было этих блоховозов заранее потравить изониазидом.
0
Червячишко
29 МАРТ 10:41 #3
Червячишко
до
Когда то в ссср мою жену спас сотрудник милиции в бежице .На ульянова 28 была милиция и рядом парк .Когда стая собак напала он вышел и из автомата расстрелял потом был уволен.Зато жена жива и здорова большое спасибо ему.

А когда это в ссср сотрудники милиции с автоматами шастали?
1
до
29 МАРТ 09:35 #2
до
Разумный
Полиция видимо должна все проблемы решать. Бездомных собак отловить и алкашей и преступников и крыс травить. Может каждый будет заниматься своим делом.
Когда то в ссср мою жену спас сотрудник милиции в бежице .На ульянова 28 была милиция и рядом парк .Когда стая собак напала он вышел и из автомата расстрелял потом был уволен.Зато жена жива и здорова большое спасибо ему.
5
Разумный
29 МАРТ 09:15 #1
Разумный
Полиция видимо должна все проблемы решать. Бездомных собак отловить и алкашей и преступников и крыс травить. Может каждый будет заниматься своим делом.