Четверг, 18 апрель 2024, 17:54

«Ростелеком» подарил брянцам бесплатные фильмы из-за коронавируса

1917
«Ростелеком» подарил брянцам бесплатные фильмы из-за коронавируса
Центры продаж до 5 апреля перешли на особый режим работы

Сотрудники брянского «Ростелекома» призвали земляков остаться дома. До 5 апреля 2020 года центры продаж и обслуживания клиентов перешли на особый режим работы. Личное обслуживание приостановлено. Брянцы могут обратиться на горячую линию по телефону 8-800-450-01-50. А юридические лица - по номеру 8-800-200-3000.

Всеми сервисами компании можно пользоваться и управлять удаленно через Личный кабинет. Технические специалисты «Ростелекома» работают в режиме повышенной готовности, круглосуточно ведут мониторинг инфраструктуры, обеспечивая работоспособность сети. Сотрудники, осуществляющие подключения абонентов, а также плановые и ремонтные работы, находятся в зоне отдельного внимания компании. Они обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфекции.

«В этот сложный период карантина и вынужденной самоизоляции Ростелеком берет на себя решение всех технических задач для обеспечения жителей региона надежной связью. При работе с клиентами наши специалисты соблюдают необходимые меры предосторожности. Рекомендую отдать предпочтение дистанционным сервисам и без крайней необходимости не покидать жилище. Тем более, что у Ростелекома есть предложения для досуга и работы из дома», -  рассказал директор филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» Павел Зеленин.

Провайдер открыл бесплатный доступ к большой коллекции отечественных фильмов и сериалов, мультфильмов и образовательного контента для детей на платформе Wink. Для физических лиц «Ростелеком» повышает максимальную скорость передачи данных там, где это технически возможно, без увеличения абонентской платы, вводит безлимитное общение внутри сети - при звонках на мобильные номера «Ростелекома» и Tele2 Россия.

Каждому корпоративному клиенту бесплатно добавили 100 минут и 10 Гб мобильного интернета к его текущему пакету услуг. Кроме того, «Ростелеком» обеспечил возможность отложенного платежа за услуги связи без комиссии. Он также не будет блокировать услуги фиксированной связи до 30 апреля всем клиентам.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы