Четверг, 18 апрель 2024, 06:08

Сервис «Яндекс.Еда» поможет брянским ресторанам

1877
Сервис «Яндекс.Еда» поможет брянским ресторанам
Расходы на доставку первых 100 заказов Яндекс берет на себя

Сервис «Яндекс.Еда» за месяц удвоит число городов, чтобы обеспечить учреждения общепита заказами и помочь им справиться с последствиями пандемии. Для них разработана специальная форма, с помощью которой заведения смогут за считанные часы самостоятельно подключиться к сервису.  

Доставлять клиентам заказы будут автокурьеры. Расходы на доставку первых 100 заказов каждого нового заведения в сервисе Яндекс возьмет на себя. Осуществлять развоз собственными силами с нулевой комиссией рестораны смогут до 15 июня. 

 В списке расширения городов находится и Брянск. Водители уже начали доставлять заказы.С приходом Яндекс.Еды жители  получат возможность пользоваться быстрой доставкой из любимых ресторанов, которые из-за угрозы распространения коронавируса были вынуждены закрыть свои залы, но продолжают работу на вынос. 

Руководители заведений будут управлять меню из личного кабинета. Там же в деталях отображается информация о продажах. Это поможет оптимизировать процессы внутри ресторана. 

 Для доставки еды курьерам выдаются два термопакета. Один предназначен для холодных блюд, а второй — для горячих. Для клиентов из Брянска стоимость доставки пока будет приблизительно в два раза ниже, чем в городах-миллионниках. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. На время коронавирусной угрозы все заказы сервиса доставляются бесконтактно. Курьер оставляет заказ у дверей и отходит от них на несколько метров, пока клиент забирает пакеты. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить