Пятница, 29 март 2024, 04:24

В России вакцинация от коронавируса может начаться осенью

1537
В России вакцинация от коронавируса может начаться осенью
Об этом в понедельник заявил учёный Александр Гинцбург

Мы уже сообщали, что в России испытали на себе вакцину от коронавируса учёные центра имени Гамалеи. Впоследствии у них нашли антитела, сообщают федеральные СМИ сегодня, 25 мая. 

Специалисты не исключают, что массовая вакцинация от опасной инфекции в стране может начаться нынешней осенью. Об этом в понедельник заявил директор центра Александр Гинцбург.

В Брянской области общее количество подтверждённых случаев коронавируса увеличилось до 3057. За сутки опасную инфекцию выявили в регионе ещё у 106 человек.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
Париот
25 МАЙ 14:54 #6
Париот
Любопытный
Интересно, наши все же первыми сделают или импортные?

Ставлю на наших!
1
Любопытный
25 МАЙ 14:54 #5
Любопытный
Интересно, наши все же первыми сделают или импортные?
-4
Ольга
25 МАЙ 14:53 #4
Ольга
Хорошо бы. Будем ждать вакцину.
-2
Чумной доктор
25 МАЙ 14:51 #3
Чумной доктор
Максим Мосальский
будет столь же эффективна, как от гриппа

все эи противопрививочники и противомасочники напоминают мне то, как травили доктора в давние времена, который высказал крамольную мысль, что мытье рук перед операцией снижает смертность среди пациентов. какие такие микробы - кричали они. Доктор умер, а выяснилось, что был прав он, а не толпа. Так что, Максим, ваше право не делать прививку от гриппа.
-1
Вирусолог
25 МАЙ 14:49 #2
Вирусолог
Максим Мосальский
будет столь же эффективна, как от гриппа

Вы удивитесь, максим, но прививка от гриппа достаточно эффективна. Просто нужно правильно все делать. Вакцина рассчитана на определенные штаммы и, конечно, не справится с новым, но против большинства известных поможет.
4
Максим Мосальский
25 МАЙ 14:41 #1
Максим Мосальский
будет столь же эффективна, как от гриппа