Суббота, 27 декабрь 2025, 02:01

Заместитель брянского губернатора Коробко трусом Коломейцева назвал

Заместитель брянского губернатора Коробко трусом Коломейцева назвал
Инцидент произошел у стен областной думы

Заместитель брянского губернатора Александр Коробко назвал трусом скандального блогера и миллионера Александра Коломейцева. Стычка произошла сегодня, 28 мая, перед заседание Брянской областной думы. 

Коломейцев явился туда в сопровождении верного оператора, водителя и охранника Юры. И попытался устроить скандал. В итоге получил обвинение в трусости. 

Замгубернатора уточнил, что Коломейцев не отвечает за свои слова. А должен, если считает себя мужчиной. 

Добавим, что скандалист в очередной раз появился в общественном месте без маски. Между тем у него есть серьезные основания опасаться за свое здоровье после тесного общения с директором телеканала «Городской» Сергеенко. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-10
Енот
28 МАЙ 19:34 #11
Енот
Жаль, что нельзя ещё и Коломейцеву по роже вмазать...
-6
Лея
28 МАЙ 18:09 #10
Лея
Ульяна Андреевна Бунша в свое время говаривала ""И тебя вылечим", так вот надо было полечится Грыгорычу в Сербского, раньше срока вышел
-8
Апатия
28 МАЙ 18:02 #9
Апатия
BOSS , береги свою вафельницу,такие как ты новой .....не нужны!
-7
ВАЗ
28 МАЙ 18:00 #8
ВАЗ
Уж не знаю как с вирусом, но основное заболевание труса, как я полагаю, по воздуху не передается. Вылечат.
-7
Апатия
28 МАЙ 17:59 #7
Апатия
Истина:если Бог хочет наказать ,то лишает человека разума!
-7
Кирилл
28 МАЙ 17:54 #6
Кирилл
Лея
Колома ты не только трус но и жалкое подобие личности, бегать по городу много ума не надо, сходи помоги бабулечке, купи ей лекарств. хлебушка с масличком
а он только в магаз за киви ходит, и даже не знает что их взвешивать надо. Такому масличко на бутер с черной икорочкой мажут.
-4
Лея
28 МАЙ 17:04 #5
Лея
Колома ты не только трус но и жалкое подобие личности, бегать по городу много ума не надо, сходи помоги бабулечке, купи ей лекарств. хлебушка с масличком
-9
Доброволец
28 МАЙ 16:52 #4
Доброволец
Да Коломейцев может заразный коронавирусом , с ним опасно общаться.
-2
Zлыдень
28 МАЙ 16:49 #3
Zлыдень
С Коломейцевым связываться, себя не уважать. Его клоунада уже раздражает.
-5
Ауточка
28 МАЙ 16:41 #2
Ауточка
Молодец, Михалыч!
-2
Добрый человек
28 МАЙ 15:53 #1
Добрый человек
Правильно и сделал . Коломейцев ещё и дол @ баеб .