Среда, 18 февраль 2026, 09:07

Артисты брянского ТЮЗа проголосовали по поправкам в Конституцию

Артисты брянского ТЮЗа проголосовали по поправкам в Конституцию

Напомним, в Брянской области сегодня, 25 июня, стартовало голосование по поправкам в Конституцию. Самые активные брянцы уже успели принять в нем участие.

На избирательный участок №108 прибыли артисты Брянского областного театра юного зрителя Виктор Коновалов и мастер сцены, артистка Оксана Башкатова. Они высказали свое мнение о голосовании.

- Это отличный способ высказать свою гражданскую позицию сегодня. И вопрос не ограничивается только поправками. Это возможность выбрать свое будущее, как будут жить наши дети, - сказала Оксана Башкатова.

А Виктор Коновалов отметил, что голосование прошло в соответствии с законодательством РФ и были соблюдены все требования безопасности. Замечаний по нему нет.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Стас
25 ИЮНЬ 16:07 #2
Стас
Поддерживаю ТЮЗовцев, активные ребята, с правильной позицией
-8
Лесник
25 ИЮНЬ 15:59 #1
Лесник
Вопрос серьёзный, необходимо принять участие в дальнейшем будущем нашей страны