Суббота, 27 апрель 2024, 04:32

Сможет отслеживать маршрутные такси в сервисе «Умный транспорт» брянское население

1112
Сможет отслеживать маршрутные такси в сервисе «Умный транспорт» брянское население
Горожане обсуждают заявление чиновников

Мы уже сообщали, что в областном центре в ближайшее время обещали отменить маршрутки №10, 28, 38, 47 и 88. Начальник отдела по транспорту Брянской городской администрации Игорь Чубчиков заявил, что это только начало глобальных изменений.

И рассказал о планах на создание современной транспортной сети, которая будет работать по регулируемым тарифам с сохранением всех льгот. Также горожане смогут отслеживать передвижение маршруток в сервисе «Умный транспорт».

Брянцы обсуждают это громкое заявление. Горожане уверены, если его удастся вопролить в жизнь, больше не придется жаловаться на отсутствие транспорта по вечерам и в часы пик.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Златан
18 ЯНВ 11:35 #4
Златан
Не совсем понимаю. зачем отслеживать маршрутки в сервисе, если их отменят. А вот автобусы и троллейбусы удобно будет смотреть. Хорошо бы еще жалобы сразу можно было писать, если ко времени не приезжают.
-1
Возмущенный
18 ЯНВ 10:29 #3
Возмущенный
Убрать маршрутки 10, 28, 38, 47 и 88 значит умышленно сделать транспортный коллапс. Никаким муниципальным транспортом его не заметить. 38, 28, 88 маршрутки в Володарку (старая Володарка, Новостройка, Полпино), в которую и так не уедешь, не приедешь. Кроме этого 38 и 47 обеспечивают перевозку пассажиров с Нового городка и Отрадное (Бежица). Чем восполнять будут власти этот пробелы? Выдачей самокатов пассажирам? И какие льготы тут собираются сохранить? Льготы уже давно отменены, если администрация этого не знает.
5
Горожанин
18 ЯНВ 10:26 #2
Горожанин
Дождались наконец-то действенных шагов к возвращению нормального функционирования общественного транспорта в городе. Раньше, помню, последние рейсы автобусов и троллейбусов были между 23...0 часами, что было удобно для поздних пассажиров. А сейчас тем более они нужны - не мало людей заканчивают работу в 22...23 часа, не у всех есть личный или служебный транспорт, а на такси дорого. Да и просто городская жизнь обычно массово начинает развивается, если жители имеют возможность перемещаться по городу не пешком и на такси, а использую более доступные виды общественного транспорта. Лично наблюдал во Владимире троллейбус, идущий по маршруту в 0-10 с пассажирами внутри. То есть, когда транспорт ходит стабильно в вечернее время, им начинают пользоваться!!!
2
Брянский партизан
18 ЯНВ 10:16 #1
Брянский партизан
Вообще радует что город постепенно вылезает из тьмы на свет, но можно как ни будь блага для человека распространять за пределы Брянска и Стародуба. Я очень прекрасно понимаю что столицы важны, но все же .....