Среда, 24 декабрь 2025, 22:51

Фильм «Ирония судьбы» переснимут с голливудскими актерами

Фильм «Ирония судьбы» переснимут с голливудскими актерами
Дата выхода пока неизвестна

В США популярный российский фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» переснимут с голливудскими актерами. Об этом сообщает пресс-служба студии «Централ Партнершип». Дата выхода пока неизвестна.

Съемки планируют начать летом в Бостоне. В главных ролях снимутся Эмма Робертс, Гаррет Хедлунд, Томас Манн и Бритт Робертсон.

Над проектом будет работать режиссер Марюс Вайсберг, известный по кинолентам «(Не)идеальный мужчина», «8 первых свиданий». Сценаристом выступит Тиффани Полсен. Винсент Ньюман, Марина Беспалова и Владимир Кошелев станут продюсерами новой кинокартины.

Фото: usa.rs.gov.ru

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Йожик
14 АПР 20:26 #10
Йожик
Жаль испортят любимый фильм многих поколений и зачем им это только понадобилось. Хотя так они снимут мы и не узнаем свой
0
Колхозная графиня
14 АПР 17:40 #9
Колхозная графиня
Это вы уже перегнули палочку. Наш народ взбунтуется точно
Olegun32
АлёнаНе удивлюсь, если Ипполит будет чернокожим мужчиной. Причём трансгендер)))
1
Olegun32
14 АПР 17:38 #8
Olegun32
Алёна
Не удивлюсь, если Ипполит будет чернокожим мужчиной.
Причём трансгендер)))
3
СССР
14 АПР 17:19 #7
СССР
По-моему лучше Мягкова и Барбары Брыльской трудно представить себе других актеров и как они планируют создать этот дух и атмосферу? неет, ничего не получится. При всем уважении Война и мир это полный отстой в иностранной версии
-3
Птичка
14 АПР 16:49 #6
Птичка
А почему вы так против, интересно увидеть иной взгляд а то уже эти два героя притомили из года в год одно и тоже
4
Елена
14 АПР 16:42 #5
Елена
Больше нечего делать? Руки прочь от советского кинематографа. Вы ещё переснимите "Служебный роман".
4
Алёна
14 АПР 16:38 #4
Алёна
Не удивлюсь, если Ипполит будет чернокожим мужчиной.
2
жу-жа
14 АПР 16:37 #3
жу-жа
бредовая идея,лучше наших невозможно так сыграть . это классика как и шерлок холмс
2
Консерва
14 АПР 16:35 #2
Консерва
Зачем трогать бессмертную классику? Что она вам плохого сделала?
-1
Киноман
14 АПР 16:23 #1
Киноман
И всё это дело выйдет на платформе Нетфликс?