Вторник, 13 январь 2026, 02:26

Михаил Мишустин поставил ряд задач куратору Брянской области Григоренко

Михаил Мишустин поставил ряд задач куратору Брянской области Григоренко
Росту доходов населения и численности занятых граждан будут уделять особое внимание

Председатель Правительства России Михаил Мишустин провел совещание. Премьер-министр определил ключевые задачи социально-экономического развития регионов, которыми должны руководствоваться кураторы федеральных округов. 

Брянскую область и Центральный федеральный округ, напомним, курирует Дмитрий Григоренко. Он получил эту должность в июле текущего года, после того, как президент Путин поручил закрепить за конкретными людьми кураторство федеральными округами. 

Теперь кураторам предстоит уделять особое внимание росту доходов населения и численности занятых на вверенных территориях. Вице-премьеры также ответственны за увеличение объёма инвестиций и выпуска товаров и услуг по базовым видам экономической деятельности.

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-9
Прогматик
24 АВГ 10:05 #3
Прогматик
Область развивается ! С этим трудно спорить. Осталось подтянуть доходы населения! Теперь только вперед!
-6
ZZ
23 АВГ 22:36 #2
ZZ
Рост доходов конечно превыше всего - с этим не поспоришь. Кто ж откажется получать больше или найти работу достойную его навыков и умений. Будем посмотреть а в целом конечно хочется достойно жить что постепенно в область приходит
-2
Лада
23 АВГ 22:32 #1
Лада
Все что делается то все во благо развития региона. Потому что поддержка федерального уровня всегда важна. Особенно когда видят развитие региона и что потрачены средства на дело.