Воскресенье, 28 апрель 2024, 18:41

Брянцам на праздник Дня Победы запретили приносить оружие, корсеты, яйца и майонез

7318
Брянцам на праздник Дня Победы запретили приносить оружие, корсеты, яйца и майонез
Жителей региона просят с пониманием отнестись к ситуации

Завтра, 9 мая, в Брянске состоятся торжественные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. В этот знаменательный день жители региона будут принимать участие в торжественных мероприятиях.

В связи с этим в области усилены меры предосторожности. В места массовых гуляний запрещено проносить взрывчатые вещества, колющие и режущие предметы, оружие и пиротехнику. А также бронежилеты, корсеты, яйца, кетчуп, майонез. 

Запрещены материалы экстремисткого характера и символика, наркотики, стеклянные бутылки и громоздкие предметы. Нельзя приводить с собой животных и проносить профессиональную фото и видеотехнику.

Исключение только для аккредитованных местных СМИ. Брянцев просят с пониманием отнестись к ситуации.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Юрий
08 МАЙ 17:22 #10
Юрий
Что за охинея про продукты питания
Ты что курку с головой?
10
Вася
08 МАЙ 15:35 #9
Вася
А хлеб можно с собой, и масло сливочное?
-1
Козлов-Огородов
08 МАЙ 15:27 #8
Козлов-Огородов
Закладывай прямо в рот, захочется жуй и глотай. quote name="Александр"]А вдруг я внезапно захочу яиц с майонезом и кетчупом, как быть? [/quote]
12
Александр
08 МАЙ 15:21 #7
Александр
А вдруг я внезапно захочу яиц с майонезом и кетчупом, как быть?
2
Директор ТОСа
08 МАЙ 14:07 #6
Директор ТОСа
Не корсеты, а кассеты. Вероятно VHS.
5
Директор ТОСа
08 МАЙ 14:06 #5
Директор ТОСа
Ничего, продержимся пару часов без майонеза.
0
Сонькина
08 МАЙ 12:03 #4
Сонькина
Чем вам корсет не бронежилет.
В древности вообще такие делали что наши бронежилеты нервно дышат по крепости
2
Индиго
08 МАЙ 11:38 #3
Индиго
Подозреваю - кастеты
B
Какие корсеты????
7
B
08 МАЙ 11:33 #2
B
Какие корсеты????
-7
Алеся
08 МАЙ 10:59 #1
Алеся
А какая погода будет на 9 мая. На сегодня обещали ливни весь день. Погода отличнейшая