Среда, 17 декабрь 2025, 14:43

В Брянске девушку возмутил длительный лесбийский секс на Орлике

В Брянске девушку возмутил длительный лесбийский секс на Орлике
Интимное фото выложили в соцсети

Популярное летом среди жителей Брянска озеро Орлик в последнее время стало местом появления удивительных новостей в соцсетях и СМИ. Недавно, например, тут заметили и сняли на видео животное, очень напоминающее волка.

Пищу для размышлений дают и представители человечества. Причем, в данном случае, его прекрасной половины. Так в сообществе Подслушано Брянск некая София Попова рассказала, что стала свидетельницей интимных ласк двух девушек. 

- Это продолжалось около часа. Жесть просто. Дома что ли нет для этого? - прокомментировала автор. 

В комментариях ожидаемо разразилось бурная дискуссия. Некоторые разделили возмущение Софии и даже посоветовали в следующий раз вызывать полицию. 

Но большинство пользователей на ситуацию отреагировали с юмором. Причем стрелы этого юмора по большей части были направлены в адрес автора публикации. 

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Лина
29 ИЮНЬ 14:54 #8
Лина
Badim
Длительный, а хотелабы быстро, могла и помочь.

Прост ей бежать нужно было, а оторваться от подглядывания не могла, опоздала, получила, теперь зло срывает в соцсетях.
2
Badim
29 ИЮНЬ 14:42 #7
Badim
Длительный, а хотелабы быстро, могла и помочь.
1
Спортивный эксперт
29 ИЮНЬ 14:20 #6
Спортивный эксперт
Ещё совсем недавно за это сажали. Сейчас весело. А скоро будет нормально. Тогда и цивилизации конец.
2
Спортивный эксперт
29 ИЮНЬ 14:20 #5
Спортивный эксперт
Ещё совсем недавно за это сажали. Сейчас весело. А скоро будет нормально. Тогда и цивилизации конец.
0
конь
29 ИЮНЬ 13:56 #4
конь
целый час ждала в очереди и не дождалась
12
Зов природы
29 ИЮНЬ 13:37 #3
Зов природы
Судя по тому, что авторка оскорбл ялась не менее часа там, то сегодня снова пойдет оскорбл яться и завтра тоже пойдет :)
6
Савелий
29 ИЮНЬ 13:21 #2
Савелий
Очень круто! Гора наслаждений!!!