Пятница, 19 апрель 2024, 07:39

Брянская прокуратура опротестует освобождение из-под стражи извращенца

1428
Брянская прокуратура опротестует освобождение из-под стражи извращенца
Суд не нашел убедительных доказательств, свидетельствующих о том, что задержанный в Володарском районе педофил склонен к совершению преступлений 

24 сентября Володарский районный суд отказал в удовлетворении ходатайства следователя Советского межрайонного следственного отдела об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении жителя Брянска, подозреваемого в педофилии. Напомним, в Володарском районе 56-летний ранее судимый таксист приставал к 12-летним учащимся гимназии №4. Полиция задержала извращенца.

Однако, суда не нашел убедительных доказательств, свидетельствующих о том, что подозреваемый склонен к совершению преступлений и может продолжить заниматься преступной деятельностью, а так же может попытаться оказать психологическое воздействие на потерпевших, суду не представлено, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. 

Между тем, учитывая, что задержанный подозревается в совершении преступления, направленного против половой неприкосновенности несовершеннолетних, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 12 до 20 лет, ранее привлекалось к уголовной ответственности, злоупотребляет спиртными напитками, прокуратурой в судебную коллегию по уголовным делам Брянского областного суда 26 сентября внесено апелляционное представление об отмене постановления Володарского районного суда и избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
cegjytdtw
28 МАРТ 18:09 #5
cegjytdtw
РОМАШИНА 34 с 8 часов утра,сегодня 28,03,2018г. нет горячей воды,мтояк чуть теплый,а начислят по полной и за воду и за отопление,УК ООО УЮТНЫЙ ДОМ,скорее уютная УТОПИЯ
0
элеонора георгиевна
28 МАРТ 18:01 #4
элеонора георгиевна
Ромашина д.1-та же картина.Батареи еле-еле тёплые.
1
Ольга Н
27 МАРТ 16:42 #3
Ольга Н
Беспредел полный! батареи ледяные.... звонила во все службы, везде отнекиваются, типа не наше, ничего не знаем, никакой информации нет... концов не найдешь! подсказали телефон отдела жалоб по ЖКХ администрации Брянска 66-68-93. Звоните, может коммунальщики хоть немного "зачешутся"
0
Градусник
27 МАРТ 09:49 #2
Градусник
Долбите управляющую компанию / ТСЖ!!! Пусть приходят, меряют температуру в квартире и составляют акт для перерасчета (если в квартире меньше 18°С)! А также выносят мозг руководству котельной, которая топит дома. Это опять Брянсккоммунэнерго?
2
+++
27 МАРТ 09:42 #1
+++
везде так. и у нас-Заря-холодина. первый год так мерзнем.