Понедельник, 19 январь 2026, 06:32

Брянцы стали реже жениться

Брянцы стали реже жениться

В Брянской области резко снизилось количество зарегистрированных браков. О тревожной демографической ситуации сообщает Брянскстат. 

В первом полугодии этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого работники ЗАГСов регистрировали браки значительно реже. Если в первые пять месяцев 2015 года брянцы женились 2 474, то в 2016 году – лишь 1816 раз.

При этом число разводов остается стабильным – с начала года любовь покинула 2296 брянских семей.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
автоледи
15 ИЮЛЬ 08:11 #6
автоледи
Сейчас уже женят своих со своими. Случайные,как раньше все реже. Поэтому нужно подбирать себе ровню. А девушкам нечего лезть в карма и кошелек своих парней. Сами должны из себя что-то представлять и иметь СВОИ деньги. Когда будет такой подход к выбору партнеров подходить будет проще. Сейчас не то время, что кто-то будет делиться своими финансами. Это нормально. Любовь-отдельно, деньги-отдельно. Чтобы казаться замужем за генералом-нужно выти сначала за лейтенанта . А теперь включите мозг...!!!
24
H1
15 ИЮЛЬ 07:54 #5
H1
Женитьба это дорого. Знал бы раньше свою финансовую ситуация сейчас - никогда бы не пошел на такой шаг. Лучше жить одному
-17
Meowth
15 ИЮЛЬ 07:48 #4
Meowth
Тёлки не ведутся на нищебродов.
19
Николя Автономенко
15 ИЮЛЬ 07:40 #3
Николя Автономенко
Да забудьте, об этом досадном недоразумении. Меня куда больше волнует курс аргентинского песо.
24
автоледи
15 ИЮЛЬ 07:25 #2
автоледи
Знаете ,чтобы жениться нужно помимо любви еще иметь финансовую возможность содержать семью. А молодежь не очень берут на работу- отговорки нет стажа и т.д. и т.п. Вот и вся женитьба закончилась. Если ты не"чей или не " чья-нибудь" дочь или сын- работы не видать достойной. А любовь это понятие приходяще-уходящее.
13
well
15 ИЮЛЬ 07:13 #1
well
... и чаще спиваться.