Пятница, 26 апрель 2024, 09:33

На брянской трассе перевернулся "Mersedes" дальнобойщика из Турции

1486
На брянской трассе перевернулся
Водителя-иностранца с травмами различной степени тяжести доставили в почепскую районную больницу

ДТП произошло 29 сентября в начале шестого вечера на автодороге «Брянск-Новозыбков» Почепского района. 51-летний водитель фуры "МЕРСЕДЕС BENZ", житель Турции, не справился с управлением, допустил съезд на правую обочину, потом выехал на левую обочину, где автомобиль перевернулся.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, в результате ДТП дальнобойщик с травмами различной степени тяжести помещен в почепскую районную больницу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Димыч
17 АПР 09:44 #7
Димыч
Мы в тепле пожили 2 недели до выборов. До этого и после - комфортная температура 21 градус только с обогревателем.
1
Ольха
17 АПР 09:15 #6
Ольха
Добрый день, односельчане! Это какой то беспредел творится. Отопительный сезон не закончился, а топить не хотят, Занимаясь самоуправством и ссылаясь на весну и тёплую погоду. Звонила во все инстанции, в том числе и администрацию. Концов не нашла. Даже губернатору ( пишу с маленькой буквы, так как не заслуживает, чтобы писать его должность с большой буквы) наплевать на своих избирателей. Полный беспредел. Живу в Москве и приехала в Родной город, хочу сказать, что в Мск до сих пор батареи жарят, да, да , именно жарят. Там себе такого не позволяют. Призываю писать Путину, чтоб он их друканул , губернатора и руководителя ГУПа этого.
1
Выборы 2018
16 АПР 14:47 #5
Выборы 2018
Из холода в квартире болеем непролазно. Ребенок постоянно с насморком. в прокуратуру жаловаться бесполезно, уже жаловались и не раз. Они за одно все.
1
Выборы 2018
16 АПР 14:44 #4
Выборы 2018
Выборы прошли. Отопление сразу отключилось. Воды горячей не стало. В квартире леденящий холод. Тепло на улице постояло пару дней. Прогноз погоды с 18.04.2018 по 25.04.2018 -+10-13 градусов днем, ночью от +2 до +6. А отопительный 2 мая завершается! Суки. Чтоб вы сдохли воры вонючие, когда вы нажретесь..
2
#неттепла
05 АПР 16:43 #3
#неттепла
ул.Абашева 8 отопительный сезон закончился 4 апреля, в квартирах сыро и холодно... и ведь такая ситуация последнее время повторяется каждый год...
4
Мария,13
01 АПР 17:25 #2
Мария,13
А что за смутные слухи ходят о разборках поставщиков газа с Брянскими коммунальными системами? И что "недотоп" из-за недооплаты от последних?
3
Жлоб
30 СЕН 07:44 #1
Жлоб
В 50 лет редко кто на такие расстояния мотается.