Среда, 24 апрель 2024, 14:21

В Брянске появился свой "Прожекторперисхилтон"

2129
В Брянске появился свой
Команда КВН "Сборная БГУ" решила запустить собственную версию популярной телепередачи

Первый выпуск брянской версии "Прожектроперисхилтон" появился на днях в интернете. Авторы проекта - ребята из сборной КВН Брянского государственного университета. Вот что они сами говорят о своей идее:

"Такая замечательная передача как "Прожекторперисхилтон" вот уже более года не появляется на наших экранах. Мы решили возродить традицию собираться в уютной обстановке и обсуждать актуальные события."

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Житель Брянска
03 ОКТ 11:11 #14
Житель Брянска
Это просто жесть....наигранный смех этот....ужас..просто ужас
6
Mark
02 ОКТ 11:58 #13
Mark
На пиз#обольстве бабла срубить хотят. :lol: Лучше бы работать шли.
5
Володя
02 ОКТ 11:54 #12
Володя
Шлак, лучше видос на ютубе про котиков посмотреть
13
Maksim
02 ОКТ 09:30 #11
Maksim
не пойму зачем домашнее видео выкладывать? на любом видеохостинге таких роликов полно
12
пяни
02 ОКТ 08:10 #10
пяни
Шлак какой-то. Ни о чем.
6
Андрей Валентинович
02 ОКТ 07:27 #9
Андрей Валентинович
Пацаны, жениться пора...
-11
Дима
02 ОКТ 06:58 #8
Дима
Мне кажется или комментарии типа "фууу...." "кто это вообще такие" "треш" и так далее пишут люди с большими комплексами ничего не добившиеся в этой жизни!
Ребята молодцы! Квнщики в БГУ самые клевые!
18
Педиатр
02 ОКТ 06:42 #7
Педиатр
По-моему первый и последний выпуск! Проект провалился!
3
Степаныч
02 ОКТ 06:36 #6
Степаныч
А нет,оказывается есть нормальные,умны е ребята,талантли вая молодежь из команды КВН, гордость БГУ = Умные придумывают своё, а не используют идеи "sekond-hand"
7
Alexx
02 ОКТ 06:32 #5
Alexx
Bhbyf
Молодцы ребята!Я думал в БГУ только отморозки учатся, которые гоняются кучкой за якобы "педофилами" от нечего делать,отморозки.А нет,оказывается есть нормальные,умные ребята,талантливая молодежь из команды КВН, гордость БГУ..Побольше бы таких может в России жить стало бы лучше, и не страшно бы было за будущее страны
От "посиделок" плавно перешли к будущему нашей страны! С такими призывами только на митинг!!!
9
Alexx
02 ОКТ 06:27 #4
Alexx
То, что они решили "собираться в уютной обстановке и обсуждать актуальные события", конечно хорошо, но я думаю, не стоит это выкладывать в интернет и ссылаться на такую прекрасную передачу, как "Прожекторперисхилтон". Это не смешно. Но это чисто моё субъективное мнение.
P.S. Уважаемые авторы этих статей, пожалуйста, проверяйте написанное на наличие ошибок! В комментариях их и так достаточно будет! Покажите грамотность хотя бы тех, кто занимается проектом "Брянск today"
-10
Bhbyf
02 ОКТ 06:23 #3
Bhbyf
Молодцы ребята!Я думал в БГУ только отморозки учатся, которые гоняются кучкой за якобы "педофилами" от нечего делать,отморозки.А нет,оказывается есть нормальные,умные ребята,талантливая молодежь из команды КВН, гордость БГУ..Побольше бы таких может в России жить стало бы лучше, и не страшно бы было за будущее страны
3
Ололодимир
02 ОКТ 06:18 #2
Ололодимир
треш
8
uecm77
02 ОКТ 06:18 #1
uecm77
А потянет? Сборная БГУ уровень прожектора?