воскресенье, 16 марта 2025, 18:20

Хоккеисты ХК "Брянск" просят зарплату и деньги на питание

8141
Хоккеисты ХК

Хоккеисты ХК "Брянск" написали коллективное обращение к председателю облдумы Владимиру Попкову. Также они обратились за помощью к общественности.

Спортсмены снова жалуются на серьезные финансовые проблемы. Процитируем обращение:

"Наша команда уже четвёртый день не питается, директор издал приказ не кормить ребят на базе,а питатся в других заведениях за свой счёт, 

Положенные ребятам деньги не платят, на домашние игры с локомотивом ребята выходили голодными и тем не менее забрали свои очки.

Просим вас не оставаться равнодушными и помочь в распространении этой информации!"

В коллективно обращении к Владимиру Попкову, которое подписало 27 человек, сказано следующее:

"Хоккеистами команды с/к «Брянск» были заключены контракты профессионального хоккеиста Всероссийских соревнований среди молодежных команд сезона 2016-2017 г. с директором с/к «Брянск» Лемешевым А.В.

В пункте 5.1 контракта записано: «хоккеист обеспечивается за счет средств клуба бесплатным питанием или денежной компенсацией». 

Директор с/к клуба «Брянск» Лемешев А.В. объявил ,что мы будем питаться за собственные средства, а так же экипировку мы должны приобретать за свой счет, клуб обеспечивать нас не будет.

И вот уже в течении 3 дней мы не обеспечиваемся питанием. Это решение господина ЛемешеваА.В. нарушают наш контракт и возможность полноценно тренироваться и выступать.

Только благодаря действиям главного тренера команды Глебова И.А. и тренера Титова Е.В. команда пытается выжить в данных условиях и достойно выступать на играх, не подводить своих болельщиков.

Также, хочется отметить тот факт, что зарплата хоккеистам выплачивается не в полном размере.

Убедительно просим Вас оказать помощь в решении вышеуказанных проблем и помочь команде.

Мы будем защищать честь Брянской области на Всероссийских соревнованиях."

Отметим, что проблемы с финансированием в ХК "Брянск" возникают уже не первый год.

Также периодически на долги по зарплате жалуются и представители других видом спорта. 

Мы постараемся следить за развитием событий. 

Реклама

Если вы любите сладкое, то наверняка вам приходится много времени проводить в движении, для того, чтобы сбросить лишние килограммы. А ведь существуют специальные пищевые добавки, которые помогут вам следить за своей фигурой. Узнайте более  подробно. Вы ощутите эффект после первых применений. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Иванов Nikita
17 ОКТ 09:54 #10
Иванов Nikita
Ребят зачем этих профи кормить, лучше детям помогите https://www.youtube.com/watch?v=-M-r7mJCKXY
4
Дима 32
17 ОКТ 09:48 #9
Дима 32
За какой х,,,й их кормить . что они выиграли . те же дармоеды что и футболисты
-5
Soloveva
17 ОКТ 09:46 #8
Soloveva
Зарплата у хоккеистов 5000 руб в месяц и это профессиональная команда, а не дворовая , как выразился господинvitkevich65 , за эти деньги выступают за Брянскую область и ещё голодные.
13
Прораб на галерах
17 ОКТ 09:46 #7
Прораб на галерах
Почему не сделать низшие лиги любительскими? Есть же "футбольные карлики" играющие на высшем уровне, где играют в свободное от работы время почтальоны, бухгалтеры, кассиры... И ничего,никто не жалуется, даже иногда получается навязать борьбу топ командам. Почему не пойти по этому пути? тем более в такое время, когда детей в школе никто кормить хочет, сокращаются рабочие места и заплату людям не платят. Не до хоккея должно быть.
2
БаракНаБАМе
17 ОКТ 09:45 #6
БаракНаБАМе
...
Может, я чего не понимаю, но всю жизнь питаюсь на свою зарплату. Вроде, это нормально?
Не несите чушь.
Вы понимаете значение слова "Контракт"? Представьте что вы подписали договор с Теплосетями об отоплении дома. Деньги платите а отопления в ответ нет. На ваше справедливое возмущения такой вот сосед дядя Вася вам скажет что не понимает чем вы недовольны, платите деньги Теплосетям и колите дрова для печки чтобы не замерзнуть.
13
Александр Якин
17 ОКТ 09:43 #5
Александр Якин
Могли бы и размер зп указать, очень любопытно сколько Брянские хоккеисты получают.
12
Грузчик
17 ОКТ 09:35 #4
Грузчик
...
Может, я чего не понимаю, но всю жизнь питаюсь на свою зарплату. Вроде, это нормально?
Да и зарплата у этих "хоккеистов" наверняка не 15-20 тыс
12
Nikolay Vitkevich
17 ОКТ 09:33 #3
Nikolay Vitkevich
А почему спортсменам дворовой команды надо платить зарплату и обеспечивать их питанием? У нас есть спортсмены которые добиваются реально высоких результатов, но до них никому дела нет вообще.

Что там мутное, к спорту отношения не имеющее...
20
...
17 ОКТ 09:28 #2
...
Может, я чего не понимаю, но всю жизнь питаюсь на свою зарплату. Вроде, это нормально?
9
адвокат
17 ОКТ 09:28 #1
адвокат
....ооо Господин Лемешов, ненаворовался еще!!!!!!