пятница, 21 марта 2025, 21:45

Брянских журналистов накормили кроликами: одному стало плохо

8389
Брянских журналистов накормили кроликами: одному стало плохо

Брянский журналист, блоггер и эколог Александр Чернов опубликовал материал по итогам визита на кролиководческую ферму КФХ "СВК Агро".

Предприятие, которое строится под Карачевом, принадлежит столичному инвестору и адвокату Сергею Ковбасюку. 

Для представителей СМИ организовали экскурсию, а также фуршет, на котором кормили мясом кроликов.

- Я и попробовал. Но лучше бы этого не делал, честно скажу: все было вкусно, спору нет, но до дома, будучи сам за рулём, еле доехал, а вечером и вовсе почувствовал себя плохо, - написал Александр Чернов.

Пост вызвал неоднозначную реакцию среди брянских журналистов, в том числе участвовавших в мероприятии.

Коллеги не согласились с Черновым, некоторые заявили, что он сам виноват в плохом самочувствии:

- Мне кажется ты просто переел много? Ты же с фуршета на пресс-конференцию аж тарелку набрал еды этой и тихонько кушал. Я думаю, дело в этом? - предположил корреспондент телеканала "Городской" Алексей Соболь.

Александр ответил, что "мотался весь день и хотел есть".

В дискуссии приняли участие и представители других СМИ.

- Журналюги хоть нажрались на халяву на фуршете, - прокомментировала известная брянская журналистка Любовь Гамкова. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-16
Александр Чернов
06 ОКТ 20:50 #11
Александр Чернов
Михаил Шпаков
При упоминании фамилии "Чернов" - статья становится в 10 раз читаемой)
Согласен, Михаил! А вообще читаем оригинал публикации по ссылке в статье: моему отравлению там минимум посвящен :) или вот:
https://www.facebook.com/groups/sporrazgovor/permalink/1889178894676134/
6
UFO
06 ОКТ 20:37 #10
UFO
Смотрю на заглавную фотографию и думаю: что за тупая показуха?
Журналистов заставили надеть костюмы телепузиков. Типа, чистота и защита от бактерий на их грязной от работы одежде. Ну да.
А в руках они держать фотоаппараты, камеры и штативы. Без каких-то специальных чехлов.
Ну и какой смысл было эти белые одежды напяливать? На штативах нет бактерий?
6
Мария,13
06 ОКТ 20:19 #9
Мария,13
Короче...
журналисты, ближе к делу: где крольчатину можно купить?

Кто там халявы объелся, как-то меньше интересует.
23
7B
06 ОКТ 19:40 #8
7B
Привычный к пластмассовой пище организм не смог осилить загруженный в него объем халявной жрачки натурального происхождения.
А можно по другому: натуральный продукт на халяву - секретное оружие против городского халявщика
11
vixr
06 ОКТ 19:29 #7
vixr
ну хоть поели на халяву и то хорошо
22
Коммунисты России
06 ОКТ 19:11 #6
Коммунисты России
Вот она сила слова журналистская.Кто плюнул в тарелку конкуренту?
30
k.,bntrkm
06 ОКТ 19:11 #5
k.,bntrkm
Личная гигиена. Вот про что надо помнить.
27
zdes
06 ОКТ 19:11 #4
zdes
Чернов пошёл по пути тролля Колома. Если никто не комментирует его посты, никто не приходит для общения с ним, надо написать брехни и бреда, пусть глаза таращвт и возмущаются. Так что пост обожравшегося эколога сыграл свою роль - все обратили на него внимание. Ведь Кал такой же. Все зовёт то Гапеенко, то Богомаза, то Добронравова, а его как городского сумасшедшего все игнорируют, чтобы не пиарился не пиарился на фоне успешных людей. Чернов, найди работу достойную мужчины. Бизнес там или по найму, но что-то серьёзное. Иначе так и будешь жрать на халяву, срать кроликами и описывать это в рубрике "на злобу дня".
10
просто алена
06 ОКТ 18:59 #3
просто алена
интересно а когда мясо будет в магазинах. Вообще что это за новость...
15
Михаил Шпаков
06 ОКТ 18:59 #2
Михаил Шпаков
При упоминании фамилии "Чернов" - статья становится в 10 раз читаемой)
14
народ
06 ОКТ 18:57 #1
народ
потому что кролик это не только ценный мех, но и 3-4 кг легкоусвояемого мяса. Приятного аппетита.