Пятница, 26 апрель 2024, 22:56

Жительница Брянска выиграла в лотерею почти 3,5 миллиона рублей

2402
Жительница Брянска выиграла в лотерею почти 3,5 миллиона рублей
Большой денежный выигрыш 52-летняя Анна Евгеньевна получила после того, как съездила к дочери в Курск

Жительница Брянской области выиграла 3 441 740 рублей в «Лотерею железных дорог», сообщает пресс-служба компании. Дорога из Брянска в Курск и обратно стала для семьи 52-летней Анны Евгеньевны почти родной с тех пор, как ее дочь Лера поступила в вуз в Курске. Мама регулярно ездит навещать девушку.

– Лера – инвалид детства, – поделилась Анна Евгеньевна. – Покупая мне обратный билет в Брянск, она обратила внимание на плакат «Лотереи железных дорог», висевший в железнодорожной кассе. Там было написано о том, что этот проект помогает больным детям. Лера тоже намучилась в детстве и просто не смогла пройти мимо чужой беды. Дочь купила лотерейный билет, и номер моего билета на поезд принял участие в тираже.

О том, что выиграла в 1 категории, Анна Евгеньевна узнала далеко не сразу: после возвращения в Брянск она почувствовала недомогание, обратилась в больницу и ее тут же отправили на операцию – был обнаружен тромб, опасный для ее жизни.

– После выписки проверила билет и ахнула! Деньги огромные для нашей семьи. Если учесть, что в последнее время и я, и моя мама часто болеем, это – спасательный круг. А как обрадуется дочь – ведь ее доброта обернулась огромной радостью для всех нас.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Алексей2
17 ЯНВ 04:39 #7
Алексей2
Жоресик
Всё ёпта, загасят бедную бабку...
Называть 52-летнюю женщину "бедной бабкой" просто неприлично.
2
ВВ
16 ЯНВ 19:18 #6
ВВ
А трындели на каждом углу, что народ не желает играть и против игровых аппаратов. А народ мучается ностальгией!
2
Николай II
16 ЯНВ 13:27 #5
Николай II
Вы ещё адрес сообщите. Сейчас за "чирик" убивают.
9
//leo
16 ЯНВ 12:44 #4
//leo
поздравляю!!!
4
Палыч
16 ЯНВ 11:49 #3
Палыч
Жоресик
Всё ёпта, загасят бедную бабку...
Не загасят. Просто сейчас найдутся многочисленные родственники, про коих и думать забыли, с просьбой одолжить или спонсировать
11
Палыч
16 ЯНВ 11:46 #2
Палыч
От всей души поздравляю с выигрышем. Очень рад за вас!!!!
-9
Жоресик
16 ЯНВ 11:43 #1
Жоресик
Всё ёпта, загасят бедную бабку...