Суббота, 6 декабрь 2025, 10:37

В Брянске выясняют подробности убийства кавказцем офицера УФСИН

В Брянске выясняют подробности убийства кавказцем офицера УФСИН
Подозреваемый задержан, им оказался 37-летний мужчина, в настоящее время допрашивают очевидцев трагедии

Мы уже сообщали о том, что сегодня около шести утра в центре Брянска в кафе "Мангал Хаус" (на фото) произошло убийство сотрудника УФСИН. Следственными органами СК по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба ведомства.  

По версии следствия, утром 18 января 2014 года между посетителями кафе на улице Красноармейской произошла ссора, в ходе которой один из ее участников нанес двум мужчинам удары кухонным ножом. От причиненного ранения один из потерпевших – 41-летний посетитель кафе, скончался на месте происшествия. Подозреваемый был задержан, им оказался 37-летний мужчина.

Следователи уже провели осмотр места происшествия и изъяли орудие убийства. В настоящее время допрашиваются очевидцы преступления. Расследование уголовного дела продолжается, по его результатам будет дана окончательная уголовно-правовая оценка действиям подозреваемого.

Фото БрянскToday

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

15
Мышьякович
19 ЯНВ 22:51 #57
Мышьякович
Уважаемые комментаторы "славянской внешности"...) Если кто не понял, жизнь качественно меняется и выходит на новый уровень - там вам могут пырнуть ножом в живот только за то, что вы сделали замечание товарищу с востока — не хамить девушке, там вам выстрелят из травмата в лицо, если «гостям города» не понравилось, как вы на них посмотрели, там вас назовут «русская свинья» и будут долго компанией человек в семь пинать ногами, на глазах отвернувшихся в сторону полицейских, а потом запишут в протокол , что вы были пьяны, сами начали драку и вообще это просто бытовой конфликт и нечего тут разжигать на голом месте.
Вы вот пишете: "Что ж они такие наглые, когда же они научатся?.." А нихрена они не научатся. Оно им и не надо. Учат когда? Когда спрашивают. А если никто не спрашивает, так кто учить будет? Дураков нет за так учиться.
Они уже здесь, приехали получить то, что вы еще отдать не успели, но судя по комментариям, уже готовы. А правительству на вас срать, правительству сегодня страшнее слова «русские» только запрет на въезд в ЕС.
И вы все скоро увидите, на какие уступки наши чиновники готовы будут скинуться убийце и его сородичам, лишь бы, не дать повода Москве заподозрить их в неумении решать межнациональные конфликты
В общем, к чему это я - прекращайте вы уже балаган...
7
d33225
19 ЯНВ 21:59 #56
d33225
Хач кафе что вы еще хотели?
0
Адлан9999
19 ЯНВ 20:24 #55
Адлан9999
Может ты еще выдашь, что Брянск для тебя твой бог создавал?[/b] :lol:[b] Ты ж гость в Брянске, а наглости в тебе откуда столько? :lol:[/quote]
P.S.-в яблочко!!! как и всю Землю в целом)))
-2
Адлан9999
19 ЯНВ 19:31 #54
Адлан9999
ВВ
Вопрос Адлану 9999 и другим гражданам его поддерживающим: Разве применение ножей в споре не стало, основным доводом не славян (так назову)?
о ответ для ВВ(надеюсь не ВВП)))))-разве кухонный нож не стал доводом 95% всех бытовух всей России в целом???
-7
Адлан9999
19 ЯНВ 19:25 #53
Адлан9999
витязь
Надеюсь злодея посадят в зону под контролём колег убитого!
и что будет далее??? ты еще не понял,что деньги многое решают? эти и мать продадут,не то что бы ,,коллегу,, какого-то там...
11
ВВ
19 ЯНВ 19:25 #52
ВВ
Вопрос Адлану 9999 и другим гражданам его поддерживающим: Разве применение ножей в споре не стало, основным доводом не славян (так назову)?
-13
Адлан9999
19 ЯНВ 19:22 #51
Адлан9999
Брянский человек
УСТРОИТЬ ВСЕМ ЛИЦАМ неславянской внешности - ТОТАЛЬНУЮ жёсткую проверку в течение ни дня или месяца, а НАВСЕГДА - мелкой сетью! Тем, кто ни в чём не виноват, бояться нечего, пусть терпят из-за преступлений своих сородичей.
а не шёл бы ты куда по далее??? проверяльщик чертов...
14
Брянский человек
19 ЯНВ 16:10 #50
Брянский человек
УСТРОИТЬ ВСЕМ ЛИЦАМ неславянской внешности - ТОТАЛЬНУЮ жёсткую проверку в течение ни дня или месяца, а НАВСЕГДА - мелкой сетью! Тем, кто ни в чём не виноват, бояться нечего, пусть терпят из-за преступлений своих сородичей.
-3
Рутгер Хауэр
19 ЯНВ 15:44 #49
Рутгер Хауэр
Censor
Рутгер Хауэр
Трепаться в комментах - очень смело!
Не то что женщин бить. Да?[/b] ;-) [b]Животное, которое с собой в кафе нож притащило и умышленное убийство на национальной почве совершило - наказать по всей строгости!
В моём комментарии было продолжение, но редакторы его "подрезали", как-то страшно звучит :sigh:
16
витязь
19 ЯНВ 12:41 #48
витязь
Надеюсь злодея посадят в зону под контролём колег убитого!
8
Censor
19 ЯНВ 12:33 #47
Censor
Рутгер Хауэр
Трепаться в комментах - очень смело!
Не то что женщин бить. Да?[/b] ;-) [b]Животное, которое с собой в кафе нож притащило и умышленное убийство на национальной почве совершило - наказать по всей строгости!
2
Рутгер Хауэр
19 ЯНВ 07:16 #46
Рутгер Хауэр
Трепаться в комментах - очень смело!
9
Censor
18 ЯНВ 21:13 #45
Censor
Censor
Censor
Все начинается с лезгинки......[/b]
Сейчас два НАШИста в школах лезгинку продвигающих, из темы про факелоносца-лезгинщика, сюда залезут и будут за ингуша заступаться, версии выдвигать, что он самооборонялся и прочую ересь нести.
[b]Так и получилось - залезли два тупня, теперь у них русские виноваты, что в своем городе прогуляться решили. А ингуш вроде как у них и не при делах, и типа не на национальной почве людей убивал........ Хорошо вовке пукину служат, ничего не скажешь. ;-)
5
Сплю дома
18 ЯНВ 19:51 #44
Сплю дома
А чье кафе- то? Или в аренде? Собственника знаете?
3
Censor
18 ЯНВ 17:42 #43
Censor
Eliash
Censor
Censor
василич
Парня очень жаль, соболезнования родным. Но согласен, воспитательной работы нет в уфсин, иначе бы по ночам дома сидели, целее были бы.[/quote]
[quote name="влада"]А что руководство УФСИН помалкивает? Хочется спросить, что их офицеры делают в 6 утра в кафе. А как же воспитательная работа? Руководство к ответственности
Так не в притоне значит дело?[/b] :lol:
[b]И владельцы-кавказцы, у которых гости-кавказцы так "по-мужски" женщин бьют - тоже молодцы? Орлы? А русские мужики, которые за женщину заступились - виноватые получаются? Ну вы неадекватны, ребятки.[/b] :lol:
Конечно виноваты! Нужно вообще разрешить в ночное время суток резать горла и насиловать женщин, ибо нечего нормальным людям ночью на улицу выходить.
[b]А притон закрыть не проще?[/b] :lol: [b]Или ты просто с головой не дружишь? ;-)