Четверг, 28 март 2024, 22:29

Брянская звезда шоу «Дом-2» хочет перевернуть сознание людей

2594
Брянская звезда шоу «Дом-2» хочет перевернуть сознание людей
Евгения Шмидт призналась в любви к футболу

Напомним, около шести лет назад наша землячка Евгения Шмидт уехала из Брянска покорять Москву. С тех пор она успела поучаствовать в телепроекте ТНТ «Дом-2», сняться в нескольких сериалах, клипе Егора Крида и Тимати, а также сделать успешную карьеру модели. А недавно она снялась для спортивного издания. И поделилась некоторыми мыслями и планами на будущее.

Евгения рассказала, что с детства увлекается футболом и даже умеет в него играть. По её мнению, это самая лучшая игра на земле, которая объединяет людей. Также она призналась, что ей безумно нравятся перспективные мужчины с правильным взглядом на жизнь.

— Кто действительно хочет, всегда находит ресурсы. Кто не хочет, тот постоянно находит причины и оправдания своему бездействию, - говорит Евгения Шмидт. В завершение красавица поделилась своими планами на 2018 год.

- Планирую перевернуть сознание людей и вывести из зоны комфорта. И конечно в планах посетить как минимум 7 новых стран.

Наша землячка также призналась, что вбудущем мечтает открыть клинику и помогать детям. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Обыватель
20 ИЮНЬ 12:54 #7
Обыватель
- Ты же негров не любишь.
- А ты сколько лет хотел церковь построить?.
- А я построю Хочешь поспорить. Вот час цены вот на нефть подпрыгнут я и построю.
- Эээх, да что мне с тобой спорить, я и так знаю, цены подпрыгнут а ты не построишь.
4
win_chin
20 ИЮНЬ 12:40 #6
win_chin
Издалека она лучше смотрится. А какое отношение к спорту она имеет? Кроме того, конечно, что любит футбол. Его многие любят.


Как какое)) она вратарь))
3
20 ИЮНЬ 11:45 #5
Издалека она лучше смотрится. А какое отношение к спорту она имеет? Кроме того, конечно, что любит футбол. Его многие любят.
9
20 ИЮНЬ 11:43 #4
Евгения рассказала, что с детства увлекается футболом и даже умеет в него играть. Самой не смешно? Пнуть один раз по мячику особого ума не надо.
- Планирую перевернуть сознание людей и вывести из зоны комфорта.
Смело, но не умно. Надо минимум - думать, прежде чем что-то ляпнуть ртом.
24
20 ИЮНЬ 09:56 #3
Обычная страхолюдина с пониженной социальной ответственностью и завышенной самооценкой!
28
Князь
20 ИЮНЬ 08:01 #2
Князь
А страшна то эта "звезда". Нашла ресурсы - за папиковский счет по странам ездить, задвинув гордость и самоуважение подальше и в морально разлагающих население проектах за бабки участвовать - телепроект ДОМ-2, клип Егора Крита и Тимати и т.п. Нечем ей гордиться.
27
Спортсмен79
20 ИЮНЬ 07:26 #1
Спортсмен79
Вот и пошла по рукам перспективных мужчин. Точнее, даже не по рукам... Но жизнь-то штука хитрая, часто справедливо всё по местам расставляет.