Суббота, 27 декабрь 2025, 12:51

Хабаровские комары не «прокусили» брянского депутата Валуева

Хабаровские комары не «прокусили» брянского депутата Валуева
Ленинградские злее, уверен народный избранник

Недавно депутат Государственной Думы Российской Федерации от Брянской области Николай Валуев провёл отпуск в Хабаровском крае. Во время беседы с местными журналистами он поделился своими впечатлениями.

По его словам, дальневосточный регион очень прекрасен. Он также признался, что не испугался местной мошки и комаров, про которых ему много рассказывали перед тем, как отправиться в путешествие.

—Знаете что я скажу, вы немного переоцениваете своих комаров. В Ленинградской области комаров намного больше и они там злее, - признался экс-чемпион мира по боксу. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

5
Acклeпий
17 АВГ 01:47 #8
Acклeпий
Политолог
Да и избиратели там судя по всему злее. Поэтому свалил в Брянск от своих земляков?

А с чего вы решили,что его избиратели выбрали?Где столько живётШандыбиных и и валуеых несколько тысяч на квадратный метр.такого кол-ва даже в Сычёвке не наберётся.
"Едим Россию" -абортыш КПЭСЭС,взял всё самое лучшее.Самоизбирание,самоголосование,самолюбование,спецпайки,спецжильё,спецпенсии и ненависть к тем,кто за МКАДом.Им он разрешил раз в пять-шесть лет изобразить бурные продолжительные аплодисменты,переходящие в овации.Не помните,на "тёрках" доня Лошачки/Собчачки не смогла сказать,сколько стоит хлеб в какой-нибудь "Пятерочке".Она смогла сказать,что знает ,сколько стоит в "Азбуке Вкуса".Мы с друзьями как-то по ошибке в Мытищах заглянули.Хотели пивка подешевше взять."Всяких БАЛТИК и ЭРЗАЦПИВАБРЯНСКОЕ"там конечно же не было.
Так что ,как живут избиратели и что это за животное,они представляют с трудом.
5
Леонидович
16 АВГ 23:40 #7
Леонидович
VREDINA
Во упырь...

...Даже мошкА им брезгует, а тут пишут "народный избранник"
-3
Acклeпий
16 АВГ 22:32 #6
Acклeпий
Комары кровью питаются,а не дурью.А в Питере их грибами приманивают/обманывают нюх.Поэтому злые,оставшиеся.
0
Косыгин
16 АВГ 21:37 #5
Косыгин
Кто ему это лично скажет?
3
В точку
16 АВГ 21:27 #4
В точку
Какой бред!
6
 Политолог
16 АВГ 21:23 #3
Политолог
Да и избиратели там судя по всему злее. Поэтому свалил в Брянск от своих земляков?
-2
Бомба
16 АВГ 20:51 #2
Бомба
Это же "каменная башка"!
-10
Ленин
16 АВГ 20:26 #1
Ленин
Колян молодец!