Суббота, 27 апрель 2024, 07:21

Владимир Жириновский перекусил цепь на Кургане Бессмертия

6670
Владимир Жириновский перекусил цепь на Кургане Бессмертия
Депутат Госдумы Пайкин подарил Брянску в День города 21-ю спортплощадку

На Кургане Бессмертия при большом стечении народа сегодня прошло торжественное открытие площадки для занятий воркаутом. Честь перекусить цепи вместо традиционной красной ленты была предоставлена Владимиру Вольфовичу Жириновскому, депутату Госдумы от ЛДПР Борису Пайкину и председателю комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Сергею Антошину.

Эта площадка стала уже 21-й по счету, которую установил в Брянской области Борис Пайкин. Как и положено подарку к столь знаменательной дате, новый спортобъект оборудован на самом высшем уровне.  Что и продемонстрировали на церемонии открытия титулованные спортсмены из Брянска и Москвы.

Помимо показательных выступлений мастеров воркаута, зрители услышали выступление Мужского академического хора имени 30-летия ЛДПР – еще один своеобразный подарок от партии к дню 75-летия освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков.   Вечером хор можно будет услышать на праздничном гала-концерте.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

2
Роман
18 СЕН 08:05 #20
Роман
[quote name="Просто Мария"]Каким душными чмырями надо быть, чтобы в празднике Дня города искать один негатив! Жирик прикольный, все с ним селфились радостно. Площадка классная, на неё уже несколько дней можно было ходить до открытия, всегда полно молодежи. Погода прекрасная. Идите уже на концерт сходите, на салют посмотрите, хватит гундеть! [/quote
Праздник хорошо, когда он для всех, а не для избранных. Устроила власть пир во время чумы! Площадка ваша примитив...набор турников, по себестоимости копейки, их сейчас производят прошаренные псевдопредприниматели направо и налево по таким вот "госзаказам"... а реальной помощи нет! И правда, поставьте площадку для гимнастов, тогда может и появятся люди, уважающие таких депутатов!
2
Энгельмаркс
17 СЕН 23:10 #19
Энгельмаркс
[quote name="Якут"]Вы колонну ЛДПР на параде видели? Больше чем у Едра, а коммунисты вообще отдохнули - горстка старичков.
А ЛДПР овцам насовали старички по сопатке.
7
Ирина
17 СЕН 22:58 #18
Ирина
Площадки эти для варкаута показуха, не более того... зачем она на Кургане? Для чего? Ни копейки ни город, ни ЛДПР или другие депутаты не вкладывают в настоящий спорт!!! Дети ездят на соревнования по футболу, шашкам, шахматам, легкой атлетики и др. ездят за свой счёт, сборы удел обеспеченных... Кто мешает установить полноценную спортивную уличную площадку для спортивных гимнастов на территории школы олимпийского резерва??? Она там реально нужна! Благо место позволяет, внизу позади нижнего здания большой пустырь. Но денег на реальных настоящих спортсменов гимнастов нет... Одни понты кругом и политические игры...
13
Офигеть
17 СЕН 21:19 #17
Офигеть
Якут
Вы колонну ЛДПР на параде видели? Больше чем у Едра, а коммунисты вообще отдохнули - горстка старичков. [/quote]Сомневаюсь. Синих было на треть больше,чем голубых!))

Вот эти старички, под красными знамёнами, между прочим, отвоевали Брянщину у фашистов. А вы тут вырядили за 200 рублей на рыло голубых, которые чуть ли не драться полезли за место в колонне и пытаетесь ещё о чём то рассуждать?
10
Офигеть
17 СЕН 21:15 #16
Офигеть
55555
bytosch
Вот одного не пойму,21 площадку он открыл за свой счёт????или дали деньги на 121 площадку ,а открыл 21?
Бюджетных денег там точно нет. А вот есть ли там средства из партийной кассы, не знаю. Но в каждом районе по 77 округу депутат засветился с очень нехилой благотворительной помощью: это и ремонт в школах, мебель для детских садов, спортплощадки.

Потихоньку всех покупают.
-6
55555
17 СЕН 20:24 #15
55555
[quote name="bytosch"]Вот одного не пойму,21 площадку он открыл за свой счёт????или дали деньги на 121 площадку ,а открыл 21?[/quote
]
Бюджетных денег там точно нет. А вот есть ли там средства из партийной кассы, не знаю. Но в каждом районе по 77 округу депутат засветился с очень нехилой благотворительной помощью: это и ремонт в школах, мебель для детских садов, спортплощадки.
10
bytosch
17 СЕН 20:09 #14
bytosch
Вот одного не пойму,21площадку он открыл за свой счёт????или дали деньги на 121 площадку ,а открыл 21?
8
-
17 СЕН 20:07 #13
-
Начальник управления информационного обеспечения деятельности губернатора и правительства Брянской области Юлия Старовойтова рассказала о поводе для факельного шествия, которое устроили местные школьники несколько дней назад.

Старовойтова сообщила радиостанции «Говорит Москва», что шествие прошло по местной инициативе. «У нас идут торжественные мероприятия (приуроченные к 75-й годовщине освобождения области от немецких войск – прим. ВЗГЛЯД). Может быть, там в микрорайоне такие запланированы. Может быть, это инициатива того микрорайона», – предположила она.

Сообщается, что участники мероприятия возложили цветы к памятнику жертвам Великой Отечественной войны.

Напомним, ученики, педагоги и родители школьников общеобразовательной школы №18 в Брянской области прошли маршем по десятому микрорайону города, держа в руках факелы. Фотографии с мероприятия появились в Сети. Интернет-пользователи сравнили прошедшее событие с факельным шествием нацистов.

Добавим, что после государственного переворота на Украине все чаще проходят факельные шествия сторонников праворадикальных организаций.
-4
Якут
17 СЕН 20:03 #12
Якут
Вы колонну ЛДПР на параде видели? Больше чем у Едра, а коммунисты вообще отдохнули - горстка старичков. [/quote]
Сомневаюсь. Синих было на треть больше,чем голубых!))
14
32регион
17 СЕН 19:24 #11
32регион
Объективный Брянск
Брянск 32Наверняка они читали биографию Антошина ,рейтинг ЛДПР от этого не повысится.Вы колонну ЛДПР на параде видели? Больше чем у Едра, а коммунисты вообще отдохнули - горстка старичков.

ну если дать по пятихатке, то чтоб пройтись с флагом ЛДПР в очередь выстроятся, куртку голубую одел, флаг голубой в руки и готовый член либер-демократов
-19
Просто Мария
17 СЕН 18:57 #10
Просто Мария
Каким душными чмырями надо быть, чтобы в празднике Дня города искать один негатив! Жирик прикольный, все с ним селфились радостно. Площадка классная, на неё уже несколько дней можно было ходить до открытия, всегда полно молодежи. Погода прекрасная. Идите уже на концерт сходите, на салют посмотрите, хватит гундеть!
21
17 СЕН 18:56 #9
КарлКрасивое фото. Лидер партии и осужденный за гос тайну. Что их связывает?Предатель и клоун - сюжет этой песниТвоя подсказала гитараПредатель и клоун- они, несомненно,Отличная медиа-пара

Такой сюжет в западной прессе имел бы успех
-28
Бологое
17 СЕН 18:55 #8
Бологое
Опять шавки по-осеннему активизировались. Антошин сильнейший политик, сильнейший, потому что не каждый, кто попал в такую беду, извлечёт уроки, вдохнёт и пойдёт работать-пахать. Чаще всего люди прямутся под лавку и молчат в тряпочку. Для этого и затевается запугивание, стращание всех тюрьмой. За смс, за митинги, за экстермизм, за ..за..за...Все боятся и молчат или пишут анонимно. Антошин говорит, высказывает своё мнение, не боится вопросов. Ну разе не так?????? А те, кто его шпыняет одной и той же темой, вы что беленькие и пушистые? Да сто пудов грехов побольше, чем у Сергея Сергеевича. Точно воровали, врали, предавали..Не могут же светлые люди лить грязь на отличного и яркого человека.
24
17 СЕН 18:54 #7
Карл
Красивое фото. Лидер партии и осужденный за гос тайну. Что их связывает?

Предатель и клоун - сюжет этой песни
Твоя подсказала гитара
Предатель и клоун- они, несомненно,
Отличная медиа-пара
22
17 СЕН 18:50 #6
услышали выступление Мужского академического хора имени 30-летия ЛДПР – Кровь из глаз, ущипните меня. может я сплю?