Четверг, 28 март 2024, 13:05

В центре Брянска ограничат движение из-за Славянского форума

1122
В центре Брянска ограничат движение из-за Славянского форума
Мероприятие пройдет 2 ноября в к/з «Дружба»

2 ноября в Брянске в концертном зале «Дружба» будет проходить VII Славянский международный экономический форум. В этой связи с 6.00 до 17.00 будут временно ограничены движение и парковка транспорта. 

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Проезд к концертному залу «Дружба» перекроют со стороны улицы Горького. Также закроют въезд на набережную со стороны дома №76 по улице Калинина.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
О ля ля
30 ОКТ 20:59 #6
О ля ля
Да все будет нормально, успеем и на концерт.
2
ssn
30 ОКТ 18:19 #5
ssn
С учётом того, что из-за ремонта коллектора все едут в центр, и даже в выходной полно пробок, может ГАИшники просто начнут организовывать нормально движение, а не перекрывать его. В противном случае - пошёл ............ Словянский форум, город не готов к его приёму.
-7
Мария,13
30 ОКТ 18:15 #4
Мария,13
N
Не понимаю, зачем вообще перекрывать дороги? Терактов опасаются? Так это мания величия.

Ну, если судить по списку участников http://slavyanskyforum.com/2018/wp-content/uploads/2018/10/participants-4.pdf ,
если что случись...., то нам же мало не покажется.

Не только просто студенты или чиновники от власти ,
а вся экономическая и производственная верхушка нашей и других областей: директора, руководители, главные врачи, специалисты высокого уровня в одном месте.
Это уже, как говорится, людские накопления, которые в момент не заменишь, быстро не вырастишь. Уже только ради них надо заботиться о безопасности.
++++
Кроме того, все будет проходить не только в Дружбе http://slavyanskyforum.com/2018/uchastnikam/#places
воблбиблиотеке , думе, Технологичке. Завязаны три гостиницы. То есть, по центру будут перемещаться большие людские массы.
-3
Мария,13
30 ОКТ 17:57 #3
Мария,13
пирожков
нормально. а то что половина города поедет на концерт Басты никто не вспомнил? е.
А ваш концерт начнется раньше 17 часов?
4
N
30 ОКТ 17:55 #2
N
Не понимаю, зачем вообще перекрывать дороги? Терактов опасаются? Так это мания величия.
8
пирожков
30 ОКТ 17:44 #1
пирожков
нормально. а то что половина города поедет на концерт Басты никто не вспомнил? набережная надолго встанет. и ради чего? что бы кучка нахлебников потрепалась с использованием умных слов. живем все хуже и хуже, а форумов с экономистами все больше и больше.