Среда, 24 апрель 2024, 01:58

День народного единства брянцы отметят митингом и концертами

1901
День народного единства брянцы отметят митингом и концертами
Праздничные мероприятия пройдут 3 и 4 ноября

В брянске день народного единства начнут отмечать 3 ноября в 22.00 в концертном зале «Дружба». Там состоится концерт «Едины историей, песней, душой…» в рамках программы «Ночь искусств». Горожане услышат мужской хор Брянского Кафедрального Собора и ансамбль народной музыки «Ватага».

А 4 ноября в 11.00 на бульваре Гагарина пройдёт митинг-концерт «Россия объединяет». В мероприятии примут участие чиновники, представители национальных общественных объединений, казачества, общественных организаций, политических партий, студенты, трудовые коллективы. Для брянцев выступят лучшие творческие коллективы области.

Как сообщает пресс-служба правительства, в этот день в городе будут работать волонетры. Они раздадут участникам празднования российские флажки, а также красные, синие и белые воздушные шары.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
асмодей
01 НОЯ 07:34 #22
асмодей
Экономическому росту Китая положили начало расстрелы проворовавшихся чиновников на стадионах и трансляция сего действа по ТВ. Стадионы у нас уже построили...
1
Sеrgiо
01 НОЯ 01:01 #21
Sеrgiо
Скучно.То ли дело раньше-жирики мочат комунаров.Ляпота.
-1
Жизнь
31 ОКТ 22:16 #20
Жизнь
1
стадо обратно будут сгонять.
. Это ты баран
7
1
31 ОКТ 19:05 #19
1
стадо обратно будут сгонять.
-2
О ля ля
31 ОКТ 18:41 #18
О ля ля
У каждого народа есть свои традиции и праздники. Их суть-сблизить людей! Всех с праздником!
-2
Жизнь
31 ОКТ 18:27 #17
Жизнь
С наступающим праздником!!!
-3
Хлима
31 ОКТ 18:24 #16
Хлима
ВЕРХ ЦИНИЗМА
Есть такой человек в Брянске по фамилии Хлиманков. То ли он нормальный, то ли 6ольной... А дело вот в чем. Закрыл он для проезда улицу Спартаковскую из-за ремонта коллектора. Понимаем. И ищем альтернативные пути объезда. С одной стороны водители стали двигаться по переулку Осоавиахима. А с другой нашлась дорога дублер Спартаковской - улица Правды.И что вы думаете? По переулку Хлиманков ставит знак "кирпич". А на улице Правды дорогу не рементировали со времен царя Николая.Хлиманков, ты дypaк?
Да я тебе пacть порву, моргaлы выколю!
19
ВЕРХ ЦИНИЗМА
31 ОКТ 15:43 #15
ВЕРХ ЦИНИЗМА
ВЕРХ ЦИНИЗМА
Есть такой человек в Брянске по фамилии Хлиманков. То ли он нормальный, то ли 6ольной... А дело вот в чем. Закрыл он для проезда улицу Спартаковскую из-за ремонта коллектора. Понимаем. И ищем альтернативные пути объезда. С одной стороны водители стали двигаться по переулку Осоавиахима. А с другой нашлась дорога дублер Спартаковской - улица Правды.И что вы думаете? По переулку Хлиманков ставит знак "кирпич". А на улице Правды дорогу не ремонтировали со времен царя Николая.Хлиманков, ты дypaк?

О каком единстве тут идет речь? С кем? С ypoд ами у власти? Ни один комментатор здесь вас не понимает. Ребят, сходите к врачу. Проверьтесь.
21
Евгений1
31 ОКТ 15:33 #14
Евгений1
Единства давно уж нет.... каждый сам за себя.
20
ВЕРХ ЦИНИЗМА
31 ОКТ 15:18 #13
ВЕРХ ЦИНИЗМА
Есть такой человек в Брянске по фамилии Хлиманков. То ли он нормальный, то ли 6ольной... А дело вот в чем. Закрыл он для проезда улицу Спартаковскую из-за ремонта коллектора. Понимаем. И ищем альтернативные пути объезда. С одной стороны водители стали двигаться по переулку Осоавиахима. А с другой нашлась дорога дублер Спартаковской - улица Правды.
И что вы думаете? По переулку Хлиманков ставит знак "кирпич". А на улице Правды дорогу не рементировали со времен царя Николая.
Хлиманков, ты дypaк?
15
местный житель
31 ОКТ 15:10 #12
местный житель
а это российское единство в реальной жизни:
РИА Новости
Российские миллионеры держат в российских банках около трети своих средств. Об этом говорится в исследовании «Private Banking в России 2018» компании Frank RG.
По оценкам специалистов, общий размер финансовых активов состоятельных россиян составляет 455 миллиардов долларов, из них 315 миллиардов находится за рубежом. В 2018 году лишь 5 процентов капитала миллионеров вернулись из-за границы на родину.
Исследованием Frank RG оказались охвачены более 30 тысяч россиян, обладающих минимум 1 миллионом долларов в деньгах и ценных бумагах без учета бизнеса и недвижимости.
9 октября стало известно, что чистый отток капитала из России в третьем квартале 2018 года вырос в 48 раз по сравнению с аналогичным периодом 2017 года — 19,2 миллиарда долларов против 0,4 миллиарда. По оценке Центробанка, в совокупности с января по сентябрь из России вывели 31,9 миллиарда долларов.
Исследовательское подразделение Citibank ранее предполагало, что отток капитала с российского рынка обусловлен наращиванием санкционного давления и противостоянием между Москвой и Вашингтоном. В подобных условиях инвесторы видят в российских активах слишком высокие риски и выводят деньги.
-5
Игорь
31 ОКТ 15:09 #11
Игорь
Огромная благодарность тем кто посоветовал мне обратиться к Радазаре. Вернул жену в семью.
Обращайтесь http://radazara.tilda.ws. Это не реклама! Просто делюсь личным опытом.
5
не местный житель
31 ОКТ 15:08 #10
не местный житель
admin
ВЕРХ ЦИНИЗМАОчень хочу увидеть коллектив "Брянск Today" отмечающий День народного единства вместе с брянцами на митинге и нс концерте!Не увидите. Нам работать надо, отмечать некогда)

Ура здравомыслию!
-3
admin
31 ОКТ 15:01 #9
admin
ВЕРХ ЦИНИЗМА
Очень хочу увидеть коллектив "Брянск Today" отмечающий День народного единства вместе с брянцами на митинге и нс концерте!


Не увидите. Нам работать надо, отмечать некогда)
13
ВЕРХ ЦИНИЗМА
31 ОКТ 14:57 #8
ВЕРХ ЦИНИЗМА
Очень хочу увидеть коллектив "Брянск Today" отмечающий День народного единства вместе с брянцами на митинге и нс концерте!