Среда, 31 декабрь 2026, 08:50

Чиновник посоветовал замерзающим жителям Дубровки терпеть и молчать

Чиновник посоветовал замерзающим жителям Дубровки терпеть и молчать
Активисты ЛДПР требуют вмешаться руководство региона

С 1 октября в Брянской области объявлен сезон отопления. По всем отчетам властей мы видим, что у нас всем тепло. Но, как выяснилось, многие районы региона замерзают. Например, в поселке Дубровка замерзают ряд важных социальных объектов - они остались наедине с пришедшими холодами.

Температура в помещениях по улице Красной практически такая же, как и на на открытом воздухе - холодно даже в верхней одежде. В этой же ситуации оказалась и руководитель местного ЛДПР Валентина Иващенкова, которая не стала отмалчиваться в стороне и, что называется, "подняла шум" вокруг проблемы.

В район были приглашены представители регионального отделения ЛДПР Денис Семенов и Нина Яшина, чтобы воочию увидеть, в каких условиях находятся люди. Убедились и решили посетить заместителя главы администрации Дубровского района Сергея Ефименко. Чиновник со своей стороны пообещал разобраться с ситуацией и решить проблему с отоплением.

Но вместо "прихода" тепла, к людям пришел другой чиновник - Игорь Самохин (замглавы райадминистрации по ЖКХ - на верхнем фото справа), который дал понять: отопления нет потому что на улице нет "минуса", да и в принципе СЕЙЧАС ВСЕМ ХОЛОДНО. Ну и, конечно, добавил что-то вроде "чего ты вообще жалуешься?".

- Сами чиновники в понятие "ВСЕ" (все, которым холодно) не входят, так как в кабинетах самой администрации, надо полагать, тепло. Самохин - не "все", он - особенный и лучше знает, когда тепло, а когда холодно, когда нужно жаловаться, а когда нет. Отвечаем дубровскому чиновнику: НЕ ВАШЕГО УМА ДЕЛО, кому, когда и как мы обозначаем проблемы, которые вы должны решать. ВАШЕ ДЕЛО брать "под козырек" указания своего руководства и исполнять его. Вам за это деньги платят, - комментируют ситуацию активисты ЛДПР.

Брянское отделение партии просит руководство области обратить внимание на Дубровское "холодное королевство", где не топят даже в зданиях, стоящих на балансе администрации. Страшно представить, что происходит в домах, в которых живут простые люди и до которых, судя по всему, чиновникам нет дела.

Также партийцы обращаются к руководству районной администрации с требованием провести беседу с Игорем Самохиным. Партийцы считают, что этот человек вместо выполнения своих функций, "сует свой нос" не в свое дело, подставляя власть и подрывая ее авторитет. 

Реклама

Грибок - это кожное заболевание, которое может доставлять ряд неудобств. Узнайте о том, как избавиться от грибка на портале https://doloygribok.ru/. Все, что вы хотели знать о грибке, но стеснялись спросить. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

9
Геродот
31 ОКТ 16:18 #12
Геродот
Мосты воруют, отопление не дают, налоги повышают. Что дальше?
10
Елисей
31 ОКТ 15:28 #11
Елисей
Ха
"Чиновник посоветовал замерзающим жителям Дубровки терпеть и молчать", а после статьи - понять и простить)

Это жизненное кредо большинства чиновников!
0
юхнов
31 ОКТ 15:26 #10
юхнов
Мамичев уже докатился - стал членом партии непонятной ориентации.
8
бежица
31 ОКТ 15:26 #9
бежица
top1sf
Какое же свинское отношения к людям. ЛДПР молодцы единственная партия которую волнует будущее народа.

"В этой же ситуации оказалась и руководитель местного ЛДПР Валентина Иващенкова, которая не стала отмалчиваться в стороне и, что называется, "подняла шум" вокруг проблемы."
Так сама же замерзла, поэтому и шум подняла
2
top1sf
31 ОКТ 15:24 #8
top1sf
Какое же свинское отношения к людям. ЛДПР молодцы единственная партия которую волнует будущее народа.
21
LLlokoladka
31 ОКТ 15:23 #7
LLlokoladka
Как говориться в нашей стране "проблемы индейцев ,шерифа не е#ут".и в данной ситуации простой русский народ "индейцы".Позор таким чиновникам.
6
Человек
31 ОКТ 15:06 #6
Человек
Объективный Брянск
А что за комсомольцы-переростки на иллюстрации?!
Комсомольцы-добровольцы, которые в свое время руководили райкомом комсомола в Дубровке.
-7
Катя
31 ОКТ 15:06 #5
Катя
Муж вернулся, спасибо тем кто посоветовал мне обратиться к Радазаре.
Теперь советую Вам. Обращайтесь http://radazara.tilda.ws. (Не реклама! Просто делюсь)
12
Аха,
31 ОКТ 14:35 #4
Аха,
СанПиН
Уровень физической активности - Низкий
Теплое время года 22-25С
Холодное время года 21-24С
Штрафанули бы этого "деятеля" по ч. 1 ст. 5.27.1 КоАП, запел бы другое, причем фальцетом
4
Объективный Брянск
31 ОКТ 14:32 #3
Объективный Брянск
А что за комсомольцы-переростки на иллюстрации?!
16
Ха
31 ОКТ 13:40 #2
Ха
"Чиновник посоветовал замерзающим жителям Дубровки терпеть и молчать", а после статьи - понять и простить)
7
беспартийный
31 ОКТ 13:39 #1
беспартийный
Что-то ЛДПР активизировали свою деятельность. Не к добру это.