Пятница, 19 апрель 2024, 11:02

Брянский телеканал «Городской» празднует второй День рождения

1028
Брянский телеканал «Городской» празднует второй День рождения
Редакция «БрянскToday» поздравляет коллег с праздником

Ровно два года назад в Брянске начал вещать новый телеканал «Городской». За этот относительно небольшой период он сумел занять свою нишу среди брянских телеканалов и превратился в уважаемое и авторитетное средство массовой информации. 

Кроме новостных выпусков на телеканале можно посмотреть аналитические программы, интервью, телешоу, художественное и документальное кино.  Есть у «Городского» и собственный сайт. Который, надеемся, со временем составит достойную конкуренцию, в том числе и БТ. 

Редакция «БрянскToday» поздравляет коллег с важным событием и от всей души желает творческих успехов, активного развития и долгих лет жизни. С Днем рождения, «Городской»!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Степаныч ©
02 НОЯ 08:45 #4
Степаныч ©
Местный житель
осталось пробить дно губернии

Если вы под дном губернии подразумеваете "как бы" областной, "как бы" телеканал "брянское г...", под предлогом содержания которого из дотационного областного бюджета, без раздумий и сомнений, "выпиливаются" отнюдь не лишние миллионы рублей, то, как по мне, то это напрасные хлопоты - попытки пробить дно! Тамошний "осадок" - самый осадок в мире, под ним только скальные породы, которые даже алмазный бур не возьмёт! Если почти за десять лет успешного "присвоения" или "освоения" бюджетных миллионов рублей "как бы" тележурналисты сумели "выдать на гора" всего одну, оглушительно сенсационную новость - "Брянская журналистка Мария Сергеенко сидит в 15 метрах от Путина", можно ли надеяться на возможность пробития дна?
-1
Степаныч ©
02 НОЯ 08:25 #3
Степаныч ©
Cтепаныч ©
С праздником, коллеги!

Интересно КЛОН мой пляшет! С праздником! - это таки "Да", но в коллеги - пардон, не навязываюсь...
-2
Cтепаныч ©
02 НОЯ 06:52 #2
Cтепаныч ©
С праздником, коллеги!
-4
psi
01 НОЯ 22:35 #1
psi
Хороший канал. Особенно нравятся новости. С ВГТРК не сравнить. На много лучше.