Пятница, 26 апрель 2024, 22:58

Главу Почепского района обвинили в хамстве

3479
Главу Почепского района обвинили в хамстве
Он пытался выгнать жителей с депутатской сессии

Главу Почепского района Брянской области Сергея Чеботкевича обвинили в хамском поведении. Бывшему владельцу частной аптеки не понравилось, что местные жители захотели поприсутствовать на сессии местного райсовета. В итоге он настойчиво просил незваных гостей покинуть кабинет. 

О скандальной ситуации рассказала активистка Александра Сулейманова. Ее конфликт с руководителем района сняли на видео

- В соответствии с законом любой житель Почепского района имеет право присутствовать на открытой депутатской сессии, что и подтвердила работник прокуратуры. Странно и непонятно, зачем вначале пытались провести сессию в тесном кабинете председателя райсовета, где не могли поместиться даже официально приглашённые лица. К сожалению, ряд депутатов устраивало такое положение вещей, но при содействии работника прокуратуры мы всё таки попали на эту сессию, - рассказала Сулейманова.

Также она сообщила, что когда после сессии попыталась пристыдить чиновника, в разговор вмешался депутат Миллер В.В. Который сравнил действия пытавшихся попасть на сессию местных жителей с событиями на украинском майдане.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
АП
02 НОЯ 16:03 #19
АП
Странный Богомаз, что водится с Антошиным, судимым за гос преступление. А Денин поддерживает Путина, о чем открыто заявил в газете Голос РОДИНЫ: без Путина не будет России !
Лужкова тоже снимали, а потом В.В.Путин ему орден вручал.
Дело серьёзное. На здании Снежки уже ваывеска "Претставитедьство и Общественная приемная депутата от Партии РОДИНА. Выход Денина на публичную деятельность меняет расклад в регионе.
2
Зоро
02 НОЯ 14:41 #18
Зоро
А я то думаю, почему Селебин не моется... Стоять рядом противно.
3
Степаныч ©
02 НОЯ 13:57 #17
Степаныч ©
Патриоты
Селебину на форуме ОНФ сам Президент Путин В.В.пожал руку. Из 7000 участников такой удачи удостоились лишь несколько сторонников Президента.

Такой удачи? Да вы что? Вы это всерьёз? Почему, в таком случае рука, которую пожимал Путин, не помещена в позолоченую витрину, за бронестекло и до сих пор не установлена мемориальная доска на доме где проживал счастливчик? Руку отчекрыжить, вымочить в формалине и в витрину! Благо, что судя по тому, что несколько раз все имели возможность прочитать своего рода некрологи о жизненном пути вышеупомянутого вами, рука ему вроде как и не нужна, главное, что бы язык был на месте, но, в комплекте с мозгами, а то неудобно получается - гордо объявлять - наш "прядсадатель" не голосовал за пенсионную реформу, которую подписал Путин и в то же время - мы за Путина! Так же как и с Дениным, которого Путин снял с должности по недоверию, но мы верим, что Путин согласен с нашей поддержкой Денина! Вы уж как то определитесь, а то ведь получается повод для сомнений - а всё ли в порядке с головой у группы товарищей из "дворового кружка по интересам "Р...""?!
-1
Лига
02 НОЯ 13:32 #16
Лига
ПРО
Молодец, Александра Алексеевна Сулейманова! Говорят, что она человек Денина.

Да успакотесь, проплачиваются немного ШГП, надо же подрючить власть немного. Тем более глава теперь свой
2
Евгений Вольнов
02 НОЯ 12:30 #15
Евгений Вольнов
Патриоты
Селебину на форуме ОНФ сам Президент Путин В.В.пожал руку. Из 7000 участников такой удачи удостоились лишь несколько сторонников Президента.
что = селебин пособник действующей власти
1
Ветров
02 НОЯ 12:17 #14
Ветров
То-то Селебин ходит с немытыми руками... А это он после встречи с Президентом не мыл их. И "Родина", и ЛДПР, и "Справедливая Россия" - все это подтанцовка на политической сцене путинского режима. "Партии специфических услуг".
-2
Патриоты
02 НОЯ 11:56 #13
Патриоты
Селебину на форуме ОНФ сам Президент Путин В.В.пожал руку. Из 7000 участников такой удачи удостоились лишь несколько сторонников Президента.
4
АП
02 НОЯ 11:38 #12
АП
Политолог
Барсуков1ноября состоялась встреча главы Брянской «РОДИНЫ», члена Федерального Политсовета Партии Геннадия Селебина с председателем Совета директоров ПАО «Снежка», экс-губернатором Брянской области Николаем Дениным. Во встрече участвовали руководитель Аппарата Регионального отделения Партии Александр Максименко, заместитель Председателя, депутат Брянского райсовета от ПАРТИИ «РОДИНА» Владимир Гурзо, руководитель Представительства Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Брянском районе Егор Воеводов. В ходе встречи обсуждались вопросы работы сельскохозяйственных предприятий района, актуальные вопросы жизни Брянского муниципального района и региона в целом. Отмечено, что интервью Н.В. Денина газете "Голос РОДИНЫ. Брянск" №8 (30) получило большой общественный резонанс. Геннадий Селебин высказал признательность ПАО «Снежка» за предоставленный офис для Представительства Партии и Общественной приемной депутата. Накануне предстоящего государственного праздника Дня народного единства и Дня иконы Казанской Божьей Матери Геннадий Селебин поздравил коллектив предприятия ПАО «Снежка». Была выражена уверенность, что народ нашей великой Родины - России еще больше сплотится вокруг национального лидера Президента РФ Владимира Владимировича Путина и справится с любыми трудностями. Патриотизм на протяжении многих веков скреплял наш народ, помогал ему преодолевать испытания. «РОДИНА» с народом, с президентом, со страной!Взял и подставил Денина. Странный Селебин тип: вроде зад-цу дерет за Путина, я водиться с Дениным, удостоившимся недоверия Путина. Не политик- а сплошное недоразумение!

Странный Богомаз, водится с Антошиным, судимым за гос преступление. А Денину 100% позволено заниматься политикой, Денин поддерживает Путина, о чем открыто заявил в газете: без Путина не будет России !
-1
Политолог
02 НОЯ 11:23 #11
Политолог
Барсуков
1ноября состоялась встреча главы Брянской «РОДИНЫ», члена Федерального Политсовета Партии Геннадия Селебина с председателем Совета директоров ПАО «Снежка», экс-губернатором Брянской области Николаем Дениным. Во встрече участвовали руководитель Аппарата Регионального отделения Партии Александр Максименко, заместитель Председателя, депутат Брянского райсовета от ПАРТИИ «РОДИНА» Владимир Гурзо, руководитель Представительства Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Брянском районе Егор Воеводов. В ходе встречи обсуждались вопросы работы сельскохозяйственных предприятий района, актуальные вопросы жизни Брянского муниципального района и региона в целом. Отмечено, что интервью Н.В. Денина газете "Голос РОДИНЫ. Брянск" №8 (30) получило большой общественный резонанс. Геннадий Селебин высказал признательность ПАО «Снежка» за предоставленный офис для Представительства Партии и Общественной приемной депутата. Накануне предстоящего государственного праздника Дня народного единства и Дня иконы Казанской Божьей Матери Геннадий Селебин поздравил коллектив предприятия ПАО «Снежка». Была выражена уверенность, что народ нашей великой Родины - России еще больше сплотится вокруг национального лидера Президента РФ Владимира Владимировича Путина и справится с любыми трудностями. Патриотизм на протяжении многих веков скреплял наш народ, помогал ему преодолевать испытания. «РОДИНА» с народом, с президентом, со страной!


Взял и подставил Денина. Странный Селебин тип: вроде зад-цу дерет за Путина, я водиться с Дениным, удостоившимся недоверия Путина. Не политик- а сплошное недоразумение!
2
Егор
02 НОЯ 11:19 #10
Егор
Поздно пить Боржоми. Сливает вашу партию Журавлев.
-1
Александра
02 НОЯ 09:57 #9
Александра
Воевода
1 ноября 2018 года Брянское Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» открыло в здании ПАО «Снежка» п. Путевка Брянского района офис Представительства Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Брянском районе (руководитель Е.В. Воеводов) и Общественную приемную депутата Брянского районного Совета народных депутатов от ПАРТИИ «РОДИНА» В.В. Гурзо.ПАО «Снежка» и его сельхозпредприятия являются значимыми для Брянского муниципального района и для региона в целом (производством яиц, 145 млн. штук в год, в Брянской области занимается только одно предприятие - "Снежка"), на предприятиях работает значительное число его жителей. Кроме того, в п. Путевка располагаются административные районные и территориальные федеральные учреждения, в том числе прокуратура и отдел полиции Брянского района. Нахождение Представительства ПАРТИИ «РОДИНА» и Общественной приемной депутата Брянского райсовета от ПАРТИИ «РОДИНА», избранного на выборах 9 сентября, позволит эффективно исполнять наказы избирателей, осуществлять депутатскую деятельность и работу Представительства по реализации Программы ПАРТИИ «РОДИНА».

Представительство РОДИНЫ к праздникам будет открыто и в Почепе.
-4
Барсуков
02 НОЯ 09:55 #8
Барсуков
Этого гнилого Степаныча мы знаем. Таскается со своими гнилыми комментариями.
3
Степаныч ©
02 НОЯ 09:46 #7
Степаныч ©
Воевода
1 ноября 2018 года Брянское Региональное отделение ПАРТИИ «РОДИНА» открыло в здании ПАО «Снежка» п. Путевка Брянского района офис Представительства Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Брянском районе (руководитель Е.В. Воеводов).... осуществлять депутатскую деятельность и работу Представительства по реализации Программы ПАРТИИ «РОДИНА».

Очередной "цирк" от дворового кружка по интересам? Партия? Самим не смешно? Что сделали полезного для людей, кроме регулярной раздачи варианта туалетной бумаги?
-2
Барсуков
02 НОЯ 09:44 #6
Барсуков
1ноября состоялась встреча главы Брянской «РОДИНЫ», члена Федерального Политсовета Партии Геннадия Селебина с председателем Совета директоров ПАО «Снежка», экс-губернатором Брянской области Николаем Дениным. Во встрече участвовали руководитель Аппарата Регионального отделения Партии Александр Максименко, заместитель Председателя, депутат Брянского райсовета от ПАРТИИ «РОДИНА» Владимир Гурзо, руководитель Представительства Регионального отделения ПАРТИИ «РОДИНА» в Брянском районе Егор Воеводов. В ходе встречи обсуждались вопросы работы сельскохозяйственных предприятий района, актуальные вопросы жизни Брянского муниципального района и региона в целом. Отмечено, что интервью Н.В. Денина газете "Голос РОДИНЫ. Брянск" №8 (30) получило большой общественный резонанс. Геннадий Селебин высказал признательность ПАО «Снежка» за предоставленный офис для Представительства Партии и Общественной приемной депутата. Накануне предстоящего государственного праздника Дня народного единства и Дня иконы Казанской Божьей Матери Геннадий Селебин поздравил коллектив предприятия ПАО «Снежка». Была выражена уверенность, что народ нашей великой Родины - России еще больше сплотится вокруг национального лидера Президента РФ Владимира Владимировича Путина и справится с любыми трудностями. Патриотизм на протяжении многих веков скреплял наш народ, помогал ему преодолевать испытания. «РОДИНА» с народом, с президентом, со страной!
4
Мария,13
02 НОЯ 09:41 #5
Мария,13
Ручку не оторвали?