Пятница, 26 апрель 2024, 06:28

Тысячи брянцев собрались на митинг-концерт в День народного единства

3333
Тысячи брянцев собрались на митинг-концерт в День народного единства
Мероприятие состоялось на бульваре Гагарина

Как сообщает пресс-служба правительства Брянской области, сегодня, 4 ноября, День народного единства в центре города отмечали 6 тысяч человек. Они собрались на бульваре Гагарина и приняли участие в митинге-концерте.

Среди участников были замечены представители трудовых коллективов, учебных заведений, общественных организаций и политических партий, а также представители национальных диаспор, общественных объединений, религиозных конфессий.

После митинга участники развернули огромное полотнище Российского Флага. А завершилось все коллективным исполнением Гимна России.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

1
Патриоты РОДИНЫ
04 НОЯ 19:13 #85
Патриоты РОДИНЫ
Бесчинства чиновников становятся нетерпимыми. В нашей области состоится суд над заместителем председателя Брянской областной Думы, экс-лидером «Единой России» Гапеенко, которого ФСБ арестовало еще летом. На недавнем заседании Думы прокурор А.П. Войтович заявил, что следствием собраны доказательства виновности Гапеенко, и в октябре уголовное дело будет передано в суд. Экс-лидеру Брянской «Единой России» грозит до 12 лет тюрьмы. А ведь именно этот Гапеенко в облДуме вместе с фракцией «Единая Россия», губернатором Богомазом и депутатами ГосДумы Мироновой, Субботом, Валуевым призывали и голосовали за повышение пенсионного возраста, и просили Президента по сути от имени жителей области принять этот закон.
1
Дом
04 НОЯ 19:05 #84
Дом
Мишин В.А.
НародКарачевЛучниковНикакие миьинги, фейки и вбросы не помогут ЕР и не изменят политический расклад в регионе. Единая Россия Попков двух слов не свяжет, Богомаз за него уже сессии ведёт. Коммунисты неспособны даже в районных выборах участвовать, Понасов глубокий пенсионер, сейчас ещё связались с несистемными людьми-одиночками типа Виткевича, Белышева с экстремистскими антиправославными взглядами. Зюганов прислужник единороссов предал жителей Приморья - отказался от участия в выборах. РОДИНА Селебин на подъеме после заключения соглашения с Опорой Гринкевича. Соратники РОДИНЫ Проханов председатель Изборсклго клуба, Глазьев - советник Путина. РОДИНУ Селебина поддерживает Денин и вся команда экс-губернатора.Эсеры курденко спойлер, политический скидух. ЛДПР Антошин маргиналы непонятной ориентации с рейтингом 1%.Ключевая фигура в нашей области Гринкевич. Москва поддержит Гринкевича и на председателя облДумы, и на губернатора, и в Госдуму. Нужно всем объединяться вокруг этого человека, пока нам не поставили губернатора-варяга. Совсем недавно рассказывалось о программе Гринкевича по деятельному патриотизму.Полностью поддерживаем такой расклад.Да, полагаю, что РОДИНА в нашем регионе будет главным оппонентом едроссов. Не случайно экс-губернатор Денин поддерживает именно РОДИНУ. Мне очень понравилось интервью с Селебиным и Дениным в газете Голос РОДИНЫ, которую получила на сегодняшнем митинге.
. Полагай дальше.Выборы в сентябре показали что шайка силебина все проиграла
1
Хомутов
04 НОЯ 19:03 #83
Хомутов
Профессиональный бездельник этот гена
2
АЗЛК
04 НОЯ 19:03 #82
АЗЛК
Попов
АЗЛКМаслякофМитинг не должен быть долгим. На то он и митинг. Это же не парад на День победы. Митинг сегодня получился удачным по продолжительности. незатянутым, но и не скоротечным. Самое то. хорошо, что молодежи много выступало. Это правильнее, чем всякие официалы.Там молодежь вообще не выступала. Что вы несете.

Что за бред? Молодежь выступала. Какие-то студенты. Выходили по одиночке и группой на сцену выбегали в каких то гимнастерках. понятно, что их туда направили. Ну они же реально выступали. так что не надо.
1
АЗЛК
04 НОЯ 19:01 #81
АЗЛК
Добрунь
Судя по комментариям у селебина проблемы

А чем занимается Селебин? Чем он знаменит?
1
Воеводов
04 НОЯ 19:01 #80
Воеводов
Согласен.
1
Полковник
04 НОЯ 19:01 #79
Полковник
Геннадий
Органы ещё помнят провокацию местных родинцев с размещением американского самолета у площади Партизан.Позорники!
Органы как раз дали команду в течение 4 месяцев охранять плакат РОДИНЫ с российским бомбардировщиком.
3
Добрунь
04 НОЯ 19:00 #78
Добрунь
Судя по комментариям у селебина проблемы
1
Геннадий
04 НОЯ 18:58 #77
Геннадий
Органы ещё помнят провокацию местных родинцев с размещением американского самолета у площади Партизан.Позорники!
1
Попов
04 НОЯ 18:55 #76
Попов
АЗЛК
МаслякофМитинг не должен быть долгим. На то он и митинг. Это же не парад на День победы. Митинг сегодня получился удачным по продолжительности. незатянутым, но и не скоротечным. Самое то. хорошо, что молодежи много выступало. Это правильнее, чем всякие официалы.

Там молодежь вообще не выступала. Что вы несете.
0
Воеводов
04 НОЯ 18:53 #75
Воеводов
Видевший
Неужели Богомаз и его подчиненные не боятся ФСБ. Ну полная ложь в пресссводке и в Брянском рабочем. Это был не митинг, а антипраздничное мероприятие.Работникам полиции надо тоже быть поумнее, не надо такого количества полиции и автозаков. Не надо там было выставлять и решеток. Только при Богомазе с его навязчивым страхом быть отстранённым такой позор.[/quote][quote name="Мишин В.А."]НародКарачевЛучниковНикакие миьинги, фейки и вбросы не помогут ЕР и не изменят политический расклад в регионе. Единая Россия Попков двух слов не свяжет, Богомаз за него уже сессии ведёт. Коммунисты неспособны даже в районных выборах участвовать, Понасов глубокий пенсионер, сейчас ещё связались с несистемными людьми-одиночками типа Виткевича, Белышева с экстремистскими антиправославными взглядами. Зюганов прислужник единороссов предал жителей Приморья - отказался от участия в выборах. РОДИНА Селебин на подъеме после заключения соглашения с Опорой Гринкевича. Соратники РОДИНЫ Проханов председатель Изборсклго клуба, Глазьев - советник Путина. РОДИНУ Селебина поддерживает Денин и вся команда экс-губернатора.Эсеры курденко спойлер, политический скидух. ЛДПР Антошин маргиналы непонятной ориентации с рейтингом 1%.Ключевая фигура в нашей области Гринкевич. Москва поддержит Гринкевича и на председателя облДумы, и на губернатора, и в Госдуму. Нужно всем объединяться вокруг этого человека, пока нам не поставили губернатора-варяга. Совсем недавно рассказывалось о программе Гринкевича по деятельному патриотизму.Полностью поддерживаем такой расклад.Да, полагаю, что РОДИНА в нашем регионе будет главным оппонентом едроссов. Не случайно экс-губернатор Денин поддерживает именно РОДИНУ. Мне очень понравилось интервью с Селебиным и Дениным в газете Голос РОДИНЫ, которую получила на сегодняшнем митинге.

Судя по комментариям, РОДИНА на правильном пути. Селебин опытнейший политик и администратор.
1
Жж
04 НОЯ 18:48 #74
Жж
Злятся приспешники жуликов.Селебкин ждёт отставки
0
СолнцеЯ
04 НОЯ 18:47 #73
СолнцеЯ
Кристи
ПолковникюхновТакого позора Брянск еще не видел. Мероприятие длилось всего 20 минут и все разошлись с осознанием того, что при Богомазе все делается для галочки. А брешет целую коробку. Кто то должен ответить за это позорище. Колхозников надо гнать.Вы то сами были на концерте? или верите всяким там комментаторам. Вот сходили бы и посмотрели сами и на митинг, и на концерт, и на довольный улыбающийся народ! тогда бы уж точно поняли, что праздник для людей, а не для галочки!

Была с детьми. Все понравилось. Мы даже подтанцовывали. С праздником всех!
3
АЗЛК
04 НОЯ 18:47 #72
АЗЛК
Маслякоф
Митинг не должен быть долгим. На то он и митинг. Это же не парад на День победы.

Митинг сегодня получился удачным по продолжительности. незатянутым, но и не скоротечным. Самое то. хорошо, что молодежи много выступало. Это правильнее, чем всякие официалы.
-2
Видевший
04 НОЯ 18:44 #71
Видевший
Неужели Богомаз и его подчиненные не боятся ФСБ. Ну полная ложь в пресссводке и в Брянском рабочем. Это был не митинг, а антипраздничное мероприятие.
Работникам полиции надо тоже быть поумнее, не надо такого количества полиции и автозаков. Не надо там было выставлять и решеток. Только при Богомазе с его навязчивым страхом быть отстранённым такой позор.