Суббота, 20 апрель 2024, 16:09

В Брянске открыли два отремонтированных двора

3757
В Брянске открыли два отремонтированных двора
И снова не обошлось без атрибутики партии «Единая Россия»

В Брянске возле дома №46 по улице Камозина в Бежице и возле дома №9 на переулке Новозыбковском в Фокинском районе открыли отремонтированные дворы. Их привели в порядок в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Во дворах отремонтировали проезды, установили новые бордюры, светильники, скамейки и урны. На работы потратили более 11 миллионов рублей. В торжественных мероприятиях приняли участие районные власти, местные жители и подрядчики.

Для собравшихся организовали небольшой праздник. Самые активные жители были отмечены благодарственными письмами.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Витя Брянский
09 НОЯ 01:30 #178
Витя Брянский
11 миллионов? Серьезно?!А не многовато для двух дворов?Это уже высшая степень нахальства,так в открываю бабки себе в карман сувать,мда уж,ну шо сказать,"Россея с колен поднимается"
1
Михаил Шпаков
09 НОЯ 01:07 #177
Михаил Шпаков
Сделал визуальный обзор этой площадки со всеми подробностями)
Оценить можно здесь: https://vk.com/wall-61322306_32347
1
Даyes
08 НОЯ 22:42 #176
Даyes
Смотрю
Читаю
Анализирую
Вижу неадекватов что за медвежатников топят. Да и так рьяно, самоотверженно. Будто бы люди поверят что народ за ЕДРИСНЮ реально прет.
Только вот ведь проблемка... жизнь труднее становится, в эти трудности нас загоняют эти св0л04и. И все это знают ВСЕ
2
Кокс
08 НОЯ 22:36 #175
Кокс
Антиедро
alexЛюди! Очнитесь! Как же надоели "диванные комментаторы"...Палец о палец не ударили, а нытья и поливания грязью всех и вся выше крыши. Какая разница какая партия? Люди сказали - сделали! Хоть что-то! Вы с жителями пообщайтесь, спросите у них кому и за что они благодарны. Жители им благодарны за то, что не все деньги ушли в их карманы. Это же очевидно)


Очевидно, что ты БАРАН! Спать иди в стойло.
0
Антиедро
08 НОЯ 22:34 #174
Антиедро
alex
Люди! Очнитесь! Как же надоели "диванные комментаторы"...Палец о палец не ударили, а нытья и поливания грязью всех и вся выше крыши. Какая разница какая партия? Люди сказали - сделали! Хоть что-то!
Вы с жителями пообщайтесь, спросите у них кому и за что они благодарны.

Жители им благодарны за то, что не все деньги ушли в их карманы. Это же очевидно)
1
Кокс
08 НОЯ 22:22 #173
Кокс
СаранараБор
11 млн,рили?Ребята,у нас район благоустроили за 6 лимонов.Вы понимаете?Просто несколько площадок и 11 миллионов.Давайте будем честны и скажем,что кошельки у правительства никогда не будут рваться


Нука ответь, какой район? Что сделали? Пиндобол чмошный
0
СаранараБор
08 НОЯ 22:17 #172
СаранараБор
11 млн,рили?Ребята,у нас район благоустроили за 6 лимонов.Вы понимаете?Просто несколько площадок и 11 миллионов.Давайте будем честны и скажем,что кошельки у правительства никогда не будут рваться
2
Лолка
08 НОЯ 22:13 #171
Лолка
Gifradl
ЛолкаУ тоже двор отремонтировали в том году по этой программе. И для маленьких детей площадку сделали и спорткомплекс для детей постарше. Теперь детям есть чем заняться. И теперь ваши дети ломанными лопатками закапывают своё будущее в песочницу, пока эти властители на отмытые бабосики покупают себе дома заграницей

Не привыкла считать чужие деньги, или "бабосики" как вы их тут называете. И разбираться в этом не считаю нужным. Для меня важно, что я выхожу в опрятный двор, где теперь светло и позднее время суток, что моему ребенку комфортно гулять, что есть на чем посидеть, где поставить автомобиль. А не то что было раньше: погнутые качели и детские лестницы, торчащие из под земли железяки, годами не завозившийся песок, ямы на тротуатарах огромные и тд.
1
Онинемымынеони
08 НОЯ 22:07 #170
Онинемымынеони
0
Gifradl
08 НОЯ 22:05 #169
Gifradl
Лолка
У тоже двор отремонтировали в том году по этой программе. И для маленьких детей площадку сделали и спорткомплекс для детей постарше. Теперь детям есть чем заняться.

И теперь ваши дети ломанными лопатками закапывают своё будущее в песочницу, пока эти властители на отмытые бабосики покупают себе дома заграницей
3
Лолка
08 НОЯ 21:43 #168
Лолка
У тоже двор отремонтировали в том году по этой программе. И для маленьких детей площадку сделали и спорткомплекс для детей постарше. Теперь детям есть чем заняться.
3
Котофей Иванович
08 НОЯ 21:24 #167
Котофей Иванович
хорошая это программа - формирование комфортной городской среды. Уже столько дворов отремонтировали. Десятки дет их никто не ремонтировал. А теперь и парковки появились, и детские комплексы, и скамейки и освещение!
1
Активист
08 НОЯ 21:19 #166
Активист
Шакалы воют - караван идёт. Чем больше работает Единая Россия и областные власти, тем больше новых школ, детсадов, парков, скверов, ДК, отремонтированных дворов.
0
Норд
08 НОЯ 20:11 #165
Норд
Гнусная партия жуликов, гнусные депутаты и чиновники, позорящиеся на всю Россию. Посмотрите на Ольгу глацких или вспомните про «макарошки»
0
местный житель
08 НОЯ 20:04 #164
местный житель
Анастасия Романова
Вот это популярность! Одно упоминание ЕР и вуаля-факт открытия двора уже никому не нужен. Подняли ор диванные критики. Какой ужас.

а вот популярность настоящая - НАРОДНАЯ!
8 ноября, 14:39
В Пулковском парке Санкт-Петербурга активисты Российского социалистического движения и Левого блока установили символические надгробия восьми депутатам от «Единой России», которые проголосовали за повышение пенсионного возраста. Об этом говорится на странице коалиции «Петербург против» во «ВКонтакте», которая выступает против реформы.