Суббота, 27 апрель 2024, 01:55

В Унечском районе открыли обновлённый дом культуры

1925
В Унечском районе открыли обновлённый дом культуры
Качество работ оценили актеры и музыканты

В Унечском районе Брянской области состоялось торжественное открытие недавно отремонтированного Березинского сельского ДК. Как сообщили в пресс-службе правительства, работы велись в рамках проекта «Местный Дом культуры».

На торжественное открытие Дома Культуры приехали заместитель губернатора Брянской области Юрий Филипенко и директор департамента культуры Елена Кривцова, а также представители партии «Единая Россия».

Гостям рассказали, что в ходе ремонта были установлены новые оконные блоки, противопожарные двери, отремонтирован зрительный и танцевальный залы и фойе. Рабочие привели в порядок и сцену. Качество работ оценили местные актеры и музыканты.

Фото с сайта «Унечская газета»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Copoty
08 НОЯ 22:25 #63
Copoty
С первого раза не сохранилось, но в общем в предыдущем комментарии вам предназначалось это
2
Антиедро
08 НОЯ 22:24 #62
Антиедро
Видимо, у единой России деньги закончились и они решили начать делать «добрые дела»..
0
Березина
08 НОЯ 22:20 #61
Березина
Спасибо "Единой России" и за ремонт клуба, и за телевизор, который детишки в фойе смотреть будут и за суперские микрофоны!
0
Copoty
08 НОЯ 22:16 #60
Copoty
12365,
В ответ на ваш дэ биль ный комент я просто Аставлю это туть
https://pp.userapi.com/c831109/v831109724/1dcf3c/DGfLsXZN-w4.jpg
0
Алексей
08 НОЯ 22:15 #59
Алексей
Был я на фестивале,нам сказали стоять возле актеров и поддакивать на камеру.Все фуфло,ещё и деньги выдавали за хорошую работу лицом
2
12365
08 НОЯ 22:06 #58
12365
Живаго док off
Дома Культуры хорошо. Власть ЕР, разрушившая их плохо

Сейчас очень много домов культуры ремонтируют, особенно в сельской местности, что не может не радовать ее жителей. И это говорит лишь о том, что власти уделяют этому достаточно много внимания.
1
Живаго док off
08 НОЯ 22:01 #57
Живаго док off
Дома Культуры хорошо. Власть ЕР, разрушившая их плохо
5
ОСА
08 НОЯ 21:21 #56
ОСА
Для малых населенных пунктов дома культуры очень важны, и , думаю, что все жители рады хоть какому-то ремонту. Все развлечения ведь в селах проходят в дк и концерты, и конкурсы, и праздники.
0
Зритель
08 НОЯ 19:52 #55
Зритель
Тудей, пора бы прекратить этот треш в комментах. А то какая та куча мала уже получается. Кто о чем не понятно
0
Витёк
08 НОЯ 19:48 #54
Витёк


Ахаха...красавцы... во ща у ребят пуканы будут трещать
0
Cennik
08 НОЯ 19:42 #53
Cennik


Грамотно сделано
0
gREK032
08 НОЯ 17:52 #52
gREK032
Администрация
Так мы его ещё зимой отремонтировали!




Администрация, вы что там, совсем страх потеряли???? Моло того что полотно натянули, еще и выставляете за свои достижения! Это не ремонт, а показуха! Как и везде!
3
Зрячий
08 НОЯ 17:48 #51
Зрячий


А что то в этом есть!
0
Динис С.
08 НОЯ 17:43 #50
Динис С.
Мы берем не качеством, а шумом и количеством
0
ДК
08 НОЯ 17:38 #49
ДК
Открытие Гришинослободского СДК Жуковского района