Суббота, 20 апрель 2024, 05:00

В Жуковке открыли благоустроенную придомовую территорию

2239
В Жуковке открыли благоустроенную придомовую территорию
На этот раз единороссы принесли не только флаги, но и бренд-волл

Сегодня, 10 ноября, в городе Жуковка Брянской области торжественно открыли отремонтированный двор возле дома №80 по улице Карла Маркса. В мероприятии приняли участие замгубернатора Сергей Сергеев, местные власти и жители, чиновники и представители подрядчика.

Почётные гости поздравили собравшихся с этим знаменательным событием и отметили роль активных граждан, проявивших инициативу для вхождения их придомовых территорий в программу «Формирование комфортной городской среды».

В завершение мероприятия глава городской администрации Галина Шишкарева вручила благодарственные письма наиболее инициативным жильцам дома. Затем состоялся праздник, организованный местным Домом культуры.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Мим
11 НОЯ 20:38 #25
Мим
Шпаков,начни работать.Или бездельником быть лучше? Или ждёшь ещё планшет?Администрация тебе его больше не подарит
3
Михаил Шпаков
11 НОЯ 20:14 #24
Михаил Шпаков
В недалёком будущем)
0
Дима 45
11 НОЯ 17:52 #23
Дима 45
ШУМИХИ
4
Дима 45
11 НОЯ 17:52 #22
Дима 45
почему столько шуми вокруг того, что чиновники должны делать по долгу службы?????
10
Еленка
11 НОЯ 14:48 #21
Еленка
А гже же сам двор? Есть только дорога и лавки, вдалеке маячит привезенный для антуража надувной батут на время этого балагана. Где горки и качели для детей? Выдоха проект как и сама партия?!
-2
R
11 НОЯ 14:09 #20
R
Совсем это никому неинтересно.
Вот так
Вот интересно, после голосования за антинародную пенсионную реформу, политический труп ЕР, себя мнит зомби или вампиром?))
2
Привет
11 НОЯ 14:08 #19
Привет
А где бренд-волл с изображением Валуева? Сам же господин депутат видать утомился по брянский двора шастать!
7
местный житель
11 НОЯ 13:57 #18
местный житель
высшая конечная цель ЕР состоит в: а) сохранении персональной власти Владимира Путина, за счет политической маргинализации его основных конкурентов; б) придании режиму внутрироссийской и международной легитимности через выборы, съезды, назначения председателя партии и другой демократический антураж.
Единая Россия – это не политическая партия, а политический орган при Владимире Путине, существование которого никак не зависит от выбора граждан. Партия решает сугубо корпоративные задачи политической элиты России и превратилась, по существу, в еще один исполнительный орган при первом лице. Эффективность ЕР как политической партии и как исполнительного органа очень низка, но этого от него и не требуется. Сегодня голосовать на выборах за такой исполнительный орган означает, как минимум, признание своей политической незрелости, а как максимум, малодушное, рабское согласие со своим униженным положением третьесортных граждан авторитарного режима
8
Вот так
11 НОЯ 13:38 #17
Вот так
Вот интересно, после голосования за антинародную пенсионную реформу, политический труп ЕР, себя мнит зомби или вампиром?))
-9
R
11 НОЯ 13:38 #16
R
А десятки миллионов доживут. Десятки миллионов!
Евген
Уже сделали. Спасибо всей страной. Миллионы людей не доживут до пенсии. Доходит? Миллионы.Будьте вы прокляты во веки веков !
7
Евген
11 НОЯ 13:31 #15
Евген
Уже сделали. Спасибо всей страной. Миллионы людей не доживут до пенсии. Доходит? Миллионы.
Будьте вы прокляты во веки веков !
-7
Домашово
11 НОЯ 12:45 #14
Домашово
Хоть кто то что делает.А валяться на диване и тыкать в Клаву ума много не надо.Сползайте с дивана и помогите жене
-6
Тип
11 НОЯ 12:42 #13
Тип
Евген
Да уймитесь вы со своими флагами и понтами. Вам конец, окончательно. После пенсионной реформы. Навсегда.Чтоб вы сдохли.
. Уймись ты.Какой то комплекс неполноценности у тебя присутствует
4
андрей
11 НОЯ 11:01 #12
андрей
Срамота
6
бренд-волл
11 НОЯ 10:45 #11
бренд-волл
Позорище от едросов. Прочитав "бренд-волл" подумалось, что это гужевой транспорт, и в качестве тяги - вол ;-)