Среда, 31 декабрь 2026, 23:20

Блоггер Чернов стал другом брянского губернатора Богомаза

Блоггер Чернов стал другом брянского губернатора Богомаза
Они подружились в соцсети

Блоггер и журналист Александр Чернов похвастался дружбой в соцсетях с губернатором Брянской области Алексанлром Богомазом. Пользователи подружились в сети facebook:

- Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз, которого я то и дело критикую и продлевают в своих заметках, принял (почти моментально) мой запрос "на добавление в друзья" (а чо, я не гордый)! А вы говорите, он к критике нетерпим... Хотя может чисто из любопытства решил не отклонять мое "дружеское" предложение, ну или из какого ещё исходя чувства, а? - прокомментировал событие Чернов. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Белов
14 НОЯ 14:36 #16
Белов
Ненуачо. Трамп пишет свои указания в Твиттере
5
?.,
14 НОЯ 14:30 #15
?.,
А в жизни настоящие ДРУЗЬЯ есть?
Куда мир катится!?
Друзья в социальных сетях!? Полный ИДИОТИЗМ!!!
У человека может быть 2-3 настоящих друга, остальное - знакомые...
-1
бежица
14 НОЯ 12:25 #14
бежица
Лень Ленина
Прям представляю, как губер сидит вконтактике и ждет друзей.

так надо же ему на работе чем то заниматься
-1
Анна
14 НОЯ 12:23 #13
Анна
Лень Ленина
Прям представляю, как губер сидит вконтактике и ждет друзей.

контакт ментовская,ок тоже-гебняи ментовня base база,а фейсбук-госдеповская. подозрительно,что страничка не официальная как-бы,обычно такого статуса и занимаемая должность подтверждается на страничке спец.отметкой
6
Лень Ленина
14 НОЯ 12:14 #12
Лень Ленина
Прям представляю, как губер сидит вконтактике и ждет друзей.
-11
Чернов
14 НОЯ 11:46 #11
Чернов
АЗЛК
гопникЧернов - детский сад, штаны на лямках это называется. Теперь всем кому будешь предлогаться скажу - ради стёба он к вам в друзья напрашивается. Не серьёзный мужик.Чернов не предлагается всем и каждому. Везде своя выгода. Где материальная, а где и пиарная.

Я когда-то отверг вашу заявку на добавления в друзья, что вы так печалитесь и подобные выводы делаете?
5
vlad 68
14 НОЯ 11:30 #10
vlad 68
Вот, одно не пойму, что кому то действительно интересно как там "чудит" Чернов? Ну вот нет больше удовольствия, чем наблюдать за ним? Может быть пора создавать общественное движение "Чернов - наше все!!!".
4
R
14 НОЯ 11:27 #9
R
Это экологично.
Полинка-мандаринка
"которого я то и дело критикую и продлевают в своих заметках" - это, простите, на каком языке?
6
R
14 НОЯ 11:26 #8
R
И как написал Папа Римский в фейсбуке.
Не лайкайте всуе имя Господа, cyки.(с)
;-)
8
ВАЗ
14 НОЯ 11:17 #7
ВАЗ
""Фантазер...", - ты меня называла..."
9
Полинка-мандаринка
14 НОЯ 11:16 #6
Полинка-мандаринка
"которого я то и дело критикую и продлевают в своих заметках" - это, простите, на каком языке?
3
АЗЛК
14 НОЯ 11:11 #5
АЗЛК
гопник
Чернов - детский сад, штаны на лямках это называется. Теперь всем кому будешь предлогаться скажу - ради стёба он к вам в друзья напрашивается. Не серьёзный мужик.

Чернов не предлагается всем и каждому. Везде своя выгода. Где материальная, а где и пиарная.
6
АЗЛК
14 НОЯ 11:10 #4
АЗЛК
Чернов и пиар Чернова неразделимы. Давайте, Александр, без ваших новостей скучно.
9
МНЕ ТОЖЕ
14 НОЯ 11:05 #3
МНЕ ТОЖЕ
Боroмаз в соцсетях лайки ставит. И что дальше?
17
гопник
14 НОЯ 11:02 #2
гопник
Чернов - детский сад, штаны на лямках это называется. Теперь всем кому будешь предлогаться скажу - ради стёба он к вам в друзья напрашивается. Не серьёзный мужик.