Четверг, 25 апрель 2024, 16:50

В Брянске на улице Бежицкой открыли обновлённый двор

1673
В Брянске на улице Бежицкой открыли обновлённый двор
В честь этого чиновники устроили праздник

Вчера, 14 ноября, в Брянске возле дома №5/1 по улице Бежицкой открыли отремонтированный двор. В нём заасфальтировали проезды и подходы к подъездам, установили бордюры, скамейки, урны и новые светильники.  

Также появилось новое детское оборудование и посадили десять деревьев. Ремонт обошёлся бюджету в четыре с половиной миллиона рублей. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

В торжественном мероприятии приняли участие чиновники и местные жители. Выступая перед собравшимися, замглавы города Лариса Третьякова поздравила всех со знаменательным событием.

В завершение состоялось выступление творческих коллективов и исполнителей Советского района. Всех желающих напоили горячим чаем со сладостями.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Владимир
19 НОЯ 11:36 #34
Владимир
Вот сразу вопрос наш двор по ул. Белорусской 42 А в Фокинском р-не в 2017 году попал в программу реконструкции двора, да неплохо то что во дворе заасфальтировали проезды и подходы к подъездам, установили бордюры, скамейки, поставили урны но сразу к делу урны не закреплены, освещения не ко кого совершенно не сделали. А о детской площадке вообще разговора нет потому что ее там нет как стояли сломанные качели с горкой еще с момента постройки дома точно не скажу но где то 90-х годов так и стоят, а что сделали для детей так это привезли песка помечаю в старую песочницу вот и все развлечение для детей (а детей в доме много) как то не очень хорошо получается, а хоть такие разговоры по началу были, так красиво пели и жильцы дома так восхищались что неужели детям сделают игровую площадку и можно не опасаться что ребенок получит какую то травму от тех же старых качель на которые страшно смотреть не говоря чтобы покатать на них ребенка!!!! Самое обидное что и в соседних дворах нет нечего для детского развлечения (была площадка на ул. Летвинова но как всегда наши каммунальщики на ней по орудовали покапали заборы демонтировали и на этом все. Сколько не звонили все разговоры заканчиваются одним ой это не к нам позвоните ту да то и так получается замкнутый круг, не удивляюсь если виновником выставят подрядчика который выполнял работы со словами вот негодяй какой украл деньги и нечего не сделал! Хоть ребята трудились и сделали все очень аккуратно.
В о концовке хотелось бы увидеть во дворе современную детскую площадку, а не ходить искать по дворам где бы ребенку поиграть.
Может через Брянск TODAY как то это решиться и нас услышат!!!
2
Справедливость
16 НОЯ 12:25 #33
Справедливость
Мария,13
Еще один двор в порядок привели.И это хорошо. А на асфальте рисовать мелом удобно)

Вот и напишите на асфальте « здесь были воры!»
3
Справедливость
16 НОЯ 12:24 #32
Справедливость
4.5 млн? Вы серьёзно? Может хватит через «помощь» для Брянщины себе в карман деньги переводить? Имейте совесть! Хотя.. по ситуации видно, что именно ее вы и имеете..
1
Мария,13
15 НОЯ 23:26 #31
Мария,13
Еще один двор в порядок привели.
И это хорошо.
А на асфальте рисовать мелом удобно)
1
Родитель
15 НОЯ 23:19 #30
Родитель
Василий
Ага, только забор уберут, жители домов 1/3 быстренько зашагают в направлении остановки попутно закидывая мусор в баки дома 1/4. А про парковку машин я вообще молчу, ушлепки мать их.
Уважаемый, почему же тогда я не раз видел как собственники забора 1/4 оставляют автотранспорт за пределами собственно самого забора во дворе 1/3, и бодро шлепают в свои владения. Что, мест не хватает? Объясните своим зачем забор то ставили. Да и детишки ваши с нашими дружат площадками, только вот под воротами пролазить приходится к нам. А мусором мы и свой контейнер прекрасно заполняем. Не будьте буками, сделайте хотя бы пешеходный проход к остановке.
0
Андрей
15 НОЯ 17:38 #29
Андрей
Василий
WoodyEpicДа опять наверное, как и на Кузбассе привезли площадку, отфоткали и увезли.Не в этом доме господин Хлиманков живёт, так что не беспокойся

в этом, в этом. Но это к делу не относится)
1
Василий
15 НОЯ 17:09 #28
Василий
WoodyEpic
Да опять наверное, как и на Кузбассе привезли площадку, отфоткали и увезли.

Не в этом доме господин Хлиманков живёт, так что не беспокойся
1
Василий
15 НОЯ 17:08 #27
Василий
Сосед
Завтра в Советском суде будет рассматриваться дело по спору между жителями Бежицкой 1 корпус 4 и Бежицкой 1 корпуса 3 и 6, ТСЖ 4 корпуса тоже благоустроила свою территорию так, что теперь соседям надо на вертолётах летать на остановку БГУ и в магазин[/quote]
Сосед
Завтра в Советском суде будет рассматриваться дело по спору между жителями Бежицкой 1 корпус 4 и Бежицкой 1 корпуса 3 и 6, ТСЖ 4 корпуса тоже благоустроила свою территорию так, что теперь соседям надо на вертолётах летать на остановку БГУ и в магазин[/quote][quote name="Сосед"]Завтра в Советском суде будет рассматриваться дело по спору между жителями Бежицкой 1 корпус 4 и Бежицкой 1 корпуса 3 и 6, ТСЖ 4 корпуса тоже благоустроила свою территорию так, что теперь соседям надо на вертолётах летать на остановку БГУ и в магазин
[quote name="Сосед"]Завтра в Советском суде будет рассматриваться дело по спору между жителями Бежицкой 1 корпус 4 и Бежицкой 1 корпуса 3 и 6, ТСЖ 4 корпуса тоже благоустроила свою территорию так, что теперь соседям надо на вертолётах летать на остановку БГУ и в магазин

Ага, только забор уберут, жители домов 1/3 быстренько зашагают в направлении остановки попутно закидывая мусор в баки дома 1/4. А про парковку машин я вообще молчу, ушлепки мать их.
1
Андрей
15 НОЯ 15:08 #26
Андрей
там адрес Бежицкая д. 1 корпус 5 , а не такой как в статье...
0
WoodyEpic
15 НОЯ 14:15 #25
WoodyEpic
Да опять наверное, как и на Кузбассе привезли площадку, отфоткали и увезли.
2
kamik
15 НОЯ 13:45 #24
kamik
...В честь этого чиновники устроили праздник...
Дайте чиновникам график работы как у Дед Мороза, 364/1,
Какой толк от них "чиновников"? даже не могут правильно направить, чтобы какую-то справочку взять.
И почему этот двор не был оборудован, когда строились здания.
ПОЗОР тем кто подписывал проект, и принимал "ДВОР"
2
Сосед
15 НОЯ 12:35 #23
Сосед
Завтра в Советском суде будет рассматриваться дело по спору между жителями Бежицкой 1 корпус 4 и Бежицкой 1 корпуса 3 и 6, ТСЖ 4 корпуса тоже благоустроила свою территорию так, что теперь соседям надо на вертолётах летать на остановку БГУ и в магазин
0
Анна
15 НОЯ 12:21 #22
Анна
Злая фея
АннаЗлая феяЕсли не освещать эти события, вы будете в других комментариях писать "лучше бы детскую площадку во дворе каком сделали". И площадка хорошая. Главное, чтобы не разнесли ее те, кому нечем заняться.Идите попейте с коллегами чай в администрации своей, чем такое строить асфальтное "УГ",уж лучше так пусть,хоть дети целы будят. Вопрос к Вам Злая Фея,своего ребенка на такую площадку ПОКРЫТУЮ АСФАЛЬТОМ" пустите гулять?Честно только ответьте В администрации кого? В 1С с Нуралиевым? Далековато ехать... Отвечаю: пустила бы, обоих двух))) И мы гуляли на таких, только комплексов таких не было раньше - просто асфальтированные площадки. На фото видно: где дети активно будут играть асфальта нет, а той площадке, из-за которой вы кипишуете, очень удобно играть с детьми в мяч, рисовать классики, играть в старые-добрые вышибалы, чем мы и занимались, собирая вокруг себя других детей. А если вы из тех родителей, что приводят малышей, а сами поскорее бы на лавку сесть да изредка поглядывать, тогда вам и резиновые покрытия не помогут.

Спасибо за ответ Вам!
1
Злая фея
15 НОЯ 12:15 #21
Злая фея
Анна
Злая феяЕсли не освещать эти события, вы будете в других комментариях писать "лучше бы детскую площадку во дворе каком сделали". И площадка хорошая. Главное, чтобы не разнесли ее те, кому нечем заняться.Идите попейте с коллегами чай в администрации своей, чем такое строить асфальтное "УГ",уж лучше так пусть,хоть дети целы будят. Вопрос к Вам Злая Фея,своего ребенка на такую площадку ПОКРЫТУЮ АСФАЛЬТОМ" пустите гулять?Честно только ответьте

В администрации кого? В 1С с Нуралиевым? Далековато ехать... Отвечаю: пустила бы, обоих двух))) И мы гуляли на таких, только комплексов таких не было раньше - просто асфальтированные площадки. На фото видно: где дети активно будут играть асфальта нет, а той площадке, из-за которой вы кипишуете, очень удобно играть с детьми в мяч, рисовать классики, играть в старые-добрые вышибалы, чем мы и занимались, собирая вокруг себя других детей. А если вы из тех родителей, что приводят малышей, а сами поскорее бы на лавку сесть да изредка поглядывать, тогда вам и резиновые покрытия не помогут.
1
Анна
15 НОЯ 12:05 #20
Анна
Злая фея
Если не освещать эти события, вы будете в других комментариях писать "лучше бы детскую площадку во дворе каком сделали". И площадка хорошая. Главное, чтобы не разнесли ее те, кому нечем заняться.

Идите попейте с коллегами чай в администрации своей, чем такое строить асфальтное "УГ",уж лучше так пусть,хоть дети целы будят. Вопрос к Вам Злая Фея,своего ребенка на такую площадку ПОКРЫТУЮ АСФАЛЬТОМ" пустите гулять?Честно только ответьте