Вторник, 19 март 2024, 09:46

Брянским полицейским сегодня представят нового начальника УМВД

4647
Брянским полицейским сегодня представят нового начальника УМВД
Владислав Толкунов прибыл в наш регион

Мы уже рассказывали, что в августе этого года в отставку ушёл глава УМВД России по Брянской области генерал Валентин Кузьмин. Он возглавлял региональное управление почти восемь лет.

Вместо него в начале ноября президент Владимир Путин назначил полковника из Мордовии Владислава Толкунова. Как стало известно «БрянскToday», новый начальник уже прибыл в область.

Сегодня, 20 ноября, нового главу брянской полиции представили сотрудникам.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
пенсионер МВД
21 НОЯ 10:03 #15
пенсионер МВД
улица
Замечательно! Может участковые активизируются! Самогонные точки с их контигентом достали всех! На заявления участковые не реагируют!

обломинго...
участковых активно борющихся с самогонными точками и точками где торгуют паленой водкой, почему то очень быстро увольняют за незначительные косяки...
0
швондер
21 НОЯ 00:01 #14
швондер
улица
Замечательно! Может участковые активизируются! Самогонные точки с их контигентом достали всех! На заявления участковые не реагируют!
Ине надейтесь! Только самострельщик начинает на новом месте махать метлой, отзываясь на каждый писк! Жили с самогонщиками 30 перестроечных лет,поживете ещё.Других глухарей хватает!"ЖДИТЯ!"
2
ИП
20 НОЯ 23:44 #13
ИП
А что будет с теневыми миллиардами?
https://youtu.be/r0NKx1HQL-c
1
Таня
20 НОЯ 21:13 #11
Таня
Нельзя говорить о человеке плохо, не зная его. Новый руководитель, безусловно строгий. Всем и все интересно о нем узнать. Я лично не вижу здесь ничего плохого. Строгий хлеще Бурняшова? То он и должен быть строгим, Брянску нужен строгий руководитель. Респект ему!
3
Валентина
20 НОЯ 20:39 #10
Валентина
Порядочный мужчина и взгляд говорит об этом. А то, что строгий то руководитель и должен быть таким. Сколько людей, столько и мнений , и не надо обращать на мнения людей. Время покажет кто он. Во всяком случае о нем говорят только хорошее
-1
20 НОЯ 20:30 #9
Гольф
ЕвгенОНО !!!УЖЕ ПРИБЫЛО !!!всем упасть.А он что заднеприводный?


Что вы пишите? Если этот парень заставил ППсниковы которые его не узнали, маршировать, то чего ему стоит "заморочится", снять трубку, и уже через десять минут к вам приедет "воронок". Кроме того, мы пока еще его не знаем.
4
улица
20 НОЯ 20:07 #8
улица
Замечательно! Может участковые активизируются! Самогонные точки с их контигентом достали всех! На заявления участковые не реагируют!
1
Гольф
20 НОЯ 18:06 #7
Гольф
Евген
ОНО !!!УЖЕ ПРИБЫЛО !!!всем упасть.
А он что заднеприводный?
4
Строитель
20 НОЯ 17:41 #6
Строитель
Кабанов рассказывает что знаком и будет строить новое здание для полицейских . Вот так то!!
5
 Гордон
20 НОЯ 17:35 #5
Гордон
Две недели Мордовия гуляет , перекрестились что Толкунов ушёл . Бурняшов отдыхает.
8
швондер
20 НОЯ 14:01 #4
швондер
Поживем - увидим.....
6
Евген
20 НОЯ 13:42 #3
Евген
ОНО !!!
УЖЕ ПРИБЫЛО !!!
всем упасть.
3
Евген
20 НОЯ 13:42 #2
Евген
начальник уже прибыл в область[/b]

Ни кому не напоминает из фильма :
[b]Элвис покинул номе[/b]р или [b]Элвис вышел из здания

Типа БОГ кашлянул ...
16
знающий
20 НОЯ 11:26 #1
знающий
ходят слухи, что он уже заставил заниматься строевой двух ППСников которые не узнали его в гражданской одежде и не отдали воинское приветствие....)))))