Суббота, 20 апрель 2024, 05:46

Заместитель брянского губернатора Александр Коробко провел прием граждан

2758
 Заместитель брянского губернатора Александр Коробко провел прием граждан
Обращения выслушали 1 декабря в общественной приемной Дмитрия Медведева

Вчера, 1 декабря, заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко в общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева провел прием граждан.

Как сообщает пресс-служба правительства, горожане приходили с актуальными для них вопросами. К примеру, «Специальный центр развития детей «Гармония» просил о помощи с благоустройством помещения для воспитанников.

А маму ученика младших классов беспокоило качество школьной формы, были заданы вопросы об участии в федеральной программе для жителей сельских территорий.

Актуальной темой стали ремонт и благоустройство многоквартирного дома в Советском районе. Всем обратившимся дали подробные ответы на вопросы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
бабуся
02 ДЕК 20:03 #135
бабуся
[quote name="Еленка"
Вот уморила! Наши чинуш что ли ДК ремонтируют?! Это делают строители за наши с вами налоги! А приписывают заслуги себе такие у п ы р и как этот недоделанный зам![/quote]

Тебя никто не морил. Сколько налогов платишь, а? Тут софинансирование федеральных и областного бюджетов. Ты сперва попробуй в эту программу войди! Необходим реальный результат работы, чтобы Москва денег дала.
Ты только посмотри сколько они запланировали в год театра!!! Супер. Театр кукол закончат, ДК БМЗ, отремонтируют еще 28 домов культуры по области. Да и з/п приподнимут как президент сказал. Дороги продолжат ремонтировать. Про стариков и детей не забывают.
2
Ау
02 ДЕК 19:20 #134
Ау
Бюджет является социальным. В структуре бюджета расходы на социальный сектор в 2018 году составят 31,3 млрд рублей, или 58% общего объема расходов, в том числе на отрасли социальной защиты населения направлено 16,1 млрд рублей, на образование — 11 млрд рублей, здравоохранение — 3 млрд рублей.
В полном объеме предусмотрены средства на реализацию майских указов Президента России, индексацию заработной платы бюджетников на 4% с 1 января 2018 года, увеличение МРОТ с 1 января до 9 489 рублей, на индексацию социальных выплат гражданам на 4% с 1 октября 2018 года.
Почти в два раза, или на 150 млн рублей увеличены расходы на приобретение жилья детям-сиротам, всего на эти цели предусмотрено 397 млн рублей, в том числе 320 млн рублей — областные средства. Планируется обеспечить жильем 419 детей-сирот, тогда как в 2017 году было выделено 300 квартир, в 2016 — 284, в 2015 — 226.
На 1,6 млрд рублей увеличены расходы здравоохранения, в том числе на 250 млн рублей — на лекарственное обеспечение населения, на 319 млн рублей — расходы на медицинское страхование неработающего населения, на 39 млн рублей — расходы на паллиативную помощь, на 29 млн рублей — расходы на высокотехнологичную помощь, на 28 млн рублей увеличены расходы на противотуберкулезные препараты, на 75 млн рублей — на питание и медикаменты.
На укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения предусмотрено 571 млн рублей, в том числе 496 млн рублей — на приобретение медицинского оборудования, 75 млн рублей — на приобретение спецтранспорта.
— Дополнительные доходные источники позволили нам запланировать в бюджете 2018 года не только текущие обязательства, а также предусмотреть расходы на развитие региона, — отметила Галина Петушкова.
Бюджетные инвестиции на 2018 год предусмотрены в объеме 2,1 млрд рублей, из которых 1,6 млрд рублей составили областные средства, увеличившись к уровню 2017 года на 813,4 млн рублей.
Читайте, раз только тудей читаете!
4
Diego
02 ДЕК 19:08 #133
Diego
Еленка
АнастасияДа работают наши чиновники. И ремонтирую ДК, дороги, скверы, парки. И в спорте у нас успехи. Не надо обращать внимание на недовольный. Их горстка. И пишут они от своей злобы, может другие цели преследуют По работе продолжать надо в том же духе. Вот уморила! Наши чинуш что ли ДК ремонтируют?! Это делают строители за наши с вами налоги! А приписывают заслуги себе такие у п ы р и как этот недоделанный зам!

Да нет. Как раз от чиновников много чего зависит. И откуда деньги на ремонт выделить, и как от Москвы финансовый ручеек в область направить, и как строителей наших любимых проконтролировать.
-1
NZ
02 ДЕК 19:06 #132
NZ
LiLLiTTLe
Таким образом вы признаете, что не имеет значения, кто стоит у руля - все одно получится. О

Не. Это про то, что перед каждыми выборами непременно активизируются сбитые лётчики. Например выпускают мемуары, создают группы в соцсетях, десантируются в комментариях и т.д.)
2
Кузьма Кузьмич
02 ДЕК 19:03 #131
Кузьма Кузьмич
ОСА
Свободная барышняГориллазКоробко один из самых неэффективных чиновников брянского правительства. Такой же показушник, как и его коллеги, открывающие дворы)))А вы что открыли? Банку пива воскресным вечером?вот-вот! только сидят дома и ноют! работать надо, чтоб достичь результата. А не кости тут в комментах перемывать действительно работающему зам губернатора, практически без выходных человек для народа старается лучше сделать. А иные диванные комментаторы просто завидуют работоспособности Александра Михайловича.

Интересно, а какую ты должность в администрации занимаешь? Вывод напрашивается сам собой так как только ты и тебе подобные чинуш способны пропищать что господин Коробки способен работать ! Он только может пиарить свою персону! На этом все его способность заканчиваются . Кстати, в прессе его видно больше чем самого Губернатора! К чему бы это?
-2
Еленка
02 ДЕК 18:58 #130
Еленка
Анастасия
Да работают наши чиновники. И ремонтирую ДК, дороги, скверы, парки. И в спорте у нас успехи. Не надо обращать внимание на недовольный. Их горстка. И пишут они от своей злобы, может другие цели преследуют По работе продолжать надо в том же духе.

Вот уморила! Наши чинуш что ли ДК ремонтируют?! Это делают строители за наши с вами налоги! А приписывают заслуги себе такие у п ы р и как этот недоделанный зам!
1
Diego
02 ДЕК 18:45 #129
Diego
давайте все сойдем с ума.
сегодня ты а завтра я.
давайте все сойдем с ума.
вот это будет ерунда!
-2
ОСА
02 ДЕК 18:37 #128
ОСА
Чика
Да это все бессмысленно . Вряд ли там кому - либо важны чужие проблемы . Одна показуха !

по себе не судите)
2
Чика
02 ДЕК 18:35 #127
Чика
Да это все бессмысленно . Вряд ли там кому - либо важны чужие проблемы . Одна показуха !
5
местный житель
02 ДЕК 18:24 #126
местный житель
LiLLiTTLe
АуВо многих райцентрах кинотеатры 3-д. И первый прокат фильмов. Когда это было?В том-то и дело, что не было. Но стоит только пустить к рулю Родину, ЛДПР, коммунистов, сразу 18D у нас все появится! И дороги сусальным золотом покроют, и ночные вазы из хрусталя установят в каждой деревне, и зарплаты на +100500 вырастут, даже у подневольных частников.Очень интересно, что бы писали местные, если бы не так все утопично было? Смогли бы признать свое гуано?

- Какую партию ни возьмемся строить – все у нас КПСС получается......
- Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит.....
(В..Черномырдин)
3
асмодей
02 ДЕК 18:09 #125
асмодей
— Дед, а что такое сверхцинизм? — Сверхцинизм, внучек, это когда правительство страны закрывает разом фабрики и заводы, спокойно вышвыривая миллионы своих граждан на улицу, а спустя двадцать лет требует от этих же людей полвека стажа для назначения пенсии, изображая при этом удивление и непонимание при отсутствии такового.
-2
асмодей
02 ДЕК 18:06 #124
асмодей
— Папа, смотри, какой дяденька лысый! — Говори тише, сынок, а то он услышит. — Ты думаешь, он не знает?
0
Ау
02 ДЕК 18:04 #123
Ау
Во многих райцентрах кинотеатры 3-д. И первый прокат фильмов. Когда это было?
-4
Анастасия
02 ДЕК 18:02 #122
Анастасия
Да работают наши чиновники. И ремонтирую ДК, дороги, скверы, парки. И в спорте у нас успехи. Не надо обращать внимание на недовольный. Их горстка. И пишут они от своей злобы, может другие цели преследуют По работе продолжать надо в том же духе.
-3
Брр
02 ДЕК 17:57 #121
Брр
Факты о положительной работе на лицо.