Вчера, 1 декабря, заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко в общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева провел прием граждан.
Как сообщает пресс-служба правительства, горожане приходили с актуальными для них вопросами. К примеру, «Специальный центр развития детей «Гармония» просил о помощи с благоустройством помещения для воспитанников.
А маму ученика младших классов беспокоило качество школьной формы, были заданы вопросы об участии в федеральной программе для жителей сельских территорий.
Актуальной темой стали ремонт и благоустройство многоквартирного дома в Советском районе. Всем обратившимся дали подробные ответы на вопросы.
Комментарии
По-моему про развитие брянской культуры тут в комментариях столько написано, что только ленивый не удосужившийся это прочитать и посмотреть по сторонам смог написать, что культура в упадке? в чем упадок-то? в многочисленных ремонтах учреждений культуры????в том что в селах наконец-то ремонтируют клубы? или в том, что наконец-то в 21 веке там появились теплые туалеты???Да, молодец Коробко, хоть порядок навел в этих учреждениях, любо дорого посмотреть на отремонтированные здания, приятно сидеть на новеньких удобных креслах в залах, а не на твердых обшарпанных.
Этого бы Гюго на комиссию по этике. Хам!
Это видимо ему на хвост наступили. Теперь он бесзвостыз, но рогастый
похоже завистливый здесь именно вы! завидуете успехам Коробко!
Ждемс выборов! Как всегда за ЕР 110 %!
Протестное настроение общества растёт, Президент отмахнулся от едросов. Антинародных законов все больше и больше.
Следите за Сми. Если бы читали вопрос бы не задавали