Четверг, 25 апрель 2024, 14:12

Директор брянской фирмы задержан за взятку

3084
Директор брянской фирмы задержан за взятку
Руководитель предприятия дал пять тысяч рублей приставу-исполнителю за перенос ареста имущества

14 марта в офисе одной из коммерческих структур, расположенном в Фокинском районе Брянска, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в служебном кабинете задержали 50-летнего директора этой организации. За перенос ареста вверенного ему имущества он дал приставу-исполнителю Фокинского отдела УФССП взятку в размере пяти тысяч рублей.

В тот же день полиция задержала взяточника и в городе Жуковка. Задержан 25-летний неработающий житель поселка Николина Слобода Жуковского района, который предложил сотруднику полиции взятку в размере тысячи рублей. Молодой человек хотел откупиться после того, как его поймали за управлением автомобилем без прав.

По всем фактам сотрудники полицейской службы экономической безопасности и противодействия коррупции проводят проверки. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
546576
07 ИЮЛЬ 12:15 #3
546576
Вот в том-то и дело, что думают не о детях, а о своих , извиняюсь, задних местах, представляю , что будит в сентябре, когда их не пустят в манеж, родители поднимут эту тему на серьёзном уровне, да и общественность их поддержит!
4
6785940
06 ИЮЛЬ 11:34 #2
6785940
Уважаемые родители! Ваш вид спорта не интересен Трубину Ю.Н. - нынешнему директору спортманежа! вы денег не приносите, за аренду не платите, значит катитесь на улицу! манеж отдали практически в частные руки и Трубин ведет себя как Бог, обложил всех спортсменов занимающихся в манеже арендой... а покровительствует уму Корнеев В..... так что не добьетесь вы ничего!
3
admin
05 ИЮЛЬ 04:17 #1
admin
Уважаемые родители! Просьба сообщить ваши контакты на электронную почту редакции bryansktoday@yandex.ru