Суббота, 3 январь 2026, 06:10

В пух и прах разнесли коммунисты принятую стратегию развития Брянска

В пух и прах разнесли коммунисты принятую стратегию развития Брянска
Стратегию назвали набором лозунгов и обещаний

Напомним, на очередном заседании Брянского городского Совета депутаты приняли Стратегию социально-экономического развития Брянска до 2030 года. Этот документ разработали специалисты Российской академии народного хозяйства и государственной службы с привлечением максимально широкого круга экспертов.

В ней главными направлениями назвали повышение качества жизни, развитие цифровой экономики, транспортно-логистической инфраструктуры. Специалисты предложили создать машиностроительный, радиоэлектронный, агропищевой, транспортно-логистический и туристско-рекреационный кластеры.

Таким образом городские чиновники надеются поднять уровень жизни и повысить рождаемость в Брянске. Однако коммунисты с этим не согласились и разнесли стратегию в пух и прах.

по их мнению, стратегия - это набор лозунгов и обещаний. Принятый бюджет не отвечает поставленным задачам, в дальнейшем это может привести к массовым сокращениям и безработице.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
Костик
07 ЯНВ 11:22 #7
Костик
Возникает ряд вопросов: где и как состоялось данное мероприятие, т.е. разнесение в пух и прах? Под ёлкой в новогоднюю ночь или вновь перед рождеством на хуторе близ Диканьки? :) Кто конкретно из коммунистов разнёс стратегию и какие меры приняты к дебоширу? Если стратегию разнесли в пух и прах, то сколько получилось пуха и сколько праха? Пух в товарном виде, если да, то как его можно забрать? И наконец, что коммунисты могут предложить для развития города кроме своих стандартных деклараций: отобрать и поделить!!!!
7
07 ЯНВ 11:18 #6
местный житель
Акт, подлежащий проверке:
возрасту.(официальный сайт КПРФ)

Подлежащий, но и как с референдумом - не сбыточный. Едросы уже уверены, что народ успокоился и забыл вопрос пенсионной реформы...
-3
местный житель
07 ЯНВ 10:57 #5
местный житель
Акт, подлежащий проверке:
Статьи 4 и 7 Федерального закона от 3 октября 2018 года № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», принятого Государственной Думой 27 сентября 2018 года, одобренного Советом Федерации 3 октября 2018 года, подписанного Президентом Российской Федерации 3 октября 2018 года, опубликованного 5 октября 2018 года в «Российской газете» - федеральный выпуск №7686 (223), на официальном Интернет-портале (www.pravo.gov.ru).
Право на обращение заявителей в Конституционный Суд Российской Федерации предусмотрено пунктом «а» части 2 статьи 125 Конституции Российской Федерации, подпунктом «а» пункта 1 статьи 3, статьей 84 Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации», предоставляющими одной пятой депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации право на обращение в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о проверке конституционности федеральных законов.
Основанием к рассмотрению Конституционным Судом Российской Федерации настоящего обращения в соответствии с частью 2 статьи 36 Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации» является обнаружившаяся неопределённость в вопросе о том, соответствуют ли Конституции Российской Федерации оспариваемые заявителями положения статей 4 и 7 Федерального закона от 3 октября 2018 года № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», допускающие уменьшение объёма ранее принятых государством обязательств перед гражданами Российской Федерации в части, гарантированного статьей 39 Конституции Российской Федерации социального обеспечения по возрасту.
(официальный сайт КПРФ)
с РОЖДЕСТВОМ!!!
-4
IQ
07 ЯНВ 10:56 #4
IQ
https://echo.msk.ru/blog/pashabite/2347043-echo/
-3
для диблоида
07 ЯНВ 10:42 #3
для диблоида
Геннадий
А как вам это: сождание фаблабов и мейкерспейсов? Диблоиды для диблоидов!


Не все такие как ты. Нормальных больше.
2
Геннадий
07 ЯНВ 10:24 #2
Геннадий
Задача 2.4.4. Стимулирование развития технологического и креативного предпринимательства
Основные мероприятия:
поддержка и финансирование создания фаблабов и мейкерспейсов, в том числе как стимул для легализации теневой экономики;
А как вам это: сождание фаблабов и мейкерспейсов?
Диблоиды для диблоидов!
10
07 ЯНВ 08:32 #1
Рыба гниет с головы. Забыли "коммунисты" (только в кавычках, и более никак), как их "папа" победу либероиду - алкашу слил?...( Теперь пытаются щёки надувать? Что можете предложить, кроме гав-гав?