Среда, 18 февраль 2026, 21:56

Брянский отряд «Лиза Алерт» будет выезжать лишь на экстренные поиски

Брянский отряд «Лиза Алерт» будет выезжать лишь на экстренные поиски

Брянский отряд «Лиза Алерт» будет выезжать только на «экстренные» поиски. Это связано с пандемией коронавируса.

Добровольцы не смогут обработать все запросы. Информация об этом вчера, 31 марта, появилась на странице отряда в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме того, поисковики рассказали, что им необходимы средства индивидуальной защиты. Желающие могут их пожертвовать. Активисты попросили местных жителей внимательно следить за детьми и пожилыми родственниками

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Виктор
01 АПР 21:26 #4
Виктор
вообщето они волонтеры и людей находят
кирилл32
кодла закладчиков, как ездили, как делали так и будут
-2
кирилл32
01 АПР 21:22 #3
кирилл32
кодла закладчиков, как ездили, как делали так и будут
2
#3 Авыкто
01 АПР 19:21 #2
#3 Авыкто
А что, бывают не экстренные поиски?
1
Чучин
01 АПР 18:23 #1
Чучин
отважные ребя уважуха