Понедельник, 12 январь 2026, 12:29

В Брянске объяснили невозможность круглогодичного туалета в парке Толстого

В Брянске объяснили невозможность круглогодичного туалета в парке Толстого
Вопрос горожане задали в соцсетях

В мэрии Брянска пояснили причину, по которой в парке Толстого еще не сделали круглогодичный стационарный туалет. Вопрос, точнее требование, опубликовала пользовательница Вконтакте Татьяна Колчева: 

- Проведите, наконец, канализацию в туалет визитной карточки города! Сделайте его работу круглогодичной.

Татьяне ответила пресс-служба Брянской городской администрации. Ее представители пояснили, что проблемы носят технический характер. Процитируем:

- В парке-музее им. А.К. Толстого для организации круглогодичной работы общественного туалета отсутствует подключение к системе теплоснабжения. Технической возможности для подключения к системе теплоснабжения не имеется.

Иван Избушкин
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Знаток города
18 АВГ 12:20 #6
Знаток города
Знаток города туалетную бумагу с ароматами нюхает после применения
5
сова
18 АВГ 10:09 #5
сова
[quote name="Знаток города"]Во первых там есть кафе, где можно посетить гальюн, во вторых есть тц галерея и там тоже есть, вобщем в округе есть где сходить по нужде[/quoteЗнаток города туалетную бумагу с ароматами нюхает до или после применения ?
-8
Umka
17 АВГ 14:52 #4
Umka
И что с того?
брянский
21 век...
10
брянский
17 АВГ 14:16 #3
брянский
21 век...
11
брянский
17 АВГ 14:16 #2
брянский
Знаток города
Во первых там есть кафе, где можно посетить гальюн, во вторых есть тц галерея и там тоже есть, вобщем в округе есть где сходить по нужде

иногородние будут бегать и искать, где по...ть.
-15
Знаток города
17 АВГ 08:54 #1
Знаток города
Во первых там есть кафе, где можно посетить гальюн, во вторых есть тц галерея и там тоже есть, вобщем в округе есть где сходить по нужде