Воскресенье, 28 декабрь 2025, 04:09

Списанные в Москве троллейбусы будут ездить по улицам Брянска

Списанные в Москве троллейбусы будут ездить по улицам Брянска
Столичное автотранспортное предприятие передаст 15 «рогатых» машин

До конца этого года для Брянщины закупят 84 автобуса. Большая их часть будет ездить по улицам областного центра. Два десятка машин пустят на межгородские перевозки.

На пресс-конференции в региональном правительстве рассказали, что 15 троллейбусов и 17 автобусов передадут из московского автотранспотного предприятия.

По словам брянских специалистов, списанный в столице транспорт в хорошем состоянии и его можно эксплуатировать.

На закупку троллейбусов и автобусов из областного бюджета потратят 500 миллионов рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

39
Стародуб Тудей
03 НОЯ 05:31 #2
Стародуб Тудей
Боже мой! И где прокуратура? Вот оно хищение в крупном размере!!!
Списанный троллейбус отданный даром (ведь, он списан) А у нас за них якобы заплатят 500 млн. Ребята, вы офигели???
-6
444
03 НОЯ 05:25 #1
444
Для нашей деревни и старые Лиазы хороши будут...