Четверг, 28 март 2024, 16:11

Брянские депутаты Госдумы снова поддержали пенсионную реформу

2013
Брянские депутаты Госдумы снова поддержали пенсионную реформу
Все три единоросса проголосовали за законопроект

Мы уже сообщали о том, что сегодня, 26 сентября в Государственной Думе депутаты во втором чтении приняли законопроект о повышении пенсионного возраста. За проголосовали 326 человек, против — 59, один воздержался.

Что касается брянских депутатов, то их позиция оказалась вполне предсказуемой. Все трое единороссов - Николай Валуев, Валентина Миронова и Валентин Суббот - проголосовали за. 

Еще один брянский депутат Госдумы Борис Пайкин, представляющий ЛДПР был против. Стоит добавить, что также брянские думцы голосовали по пенсионному законопроекту и в первом чтении.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Крава
27 СЕН 14:00 #49
Крава
ВЕРНИТЕ ЛЕРУ КУДРЯВЦЕВУ!!!!!!!
2
ВорамЗам
27 СЕН 12:25 #48
ВорамЗам
Все решает кошелечки с денежками
3
Ириша
27 СЕН 12:24 #47
Ириша
Бизнес больше ценится, чем человеческие поступки
2
Сталон
27 СЕН 12:19 #46
Сталон
августин
КЛОУН с отсутствием интелекта на лице не имеет право быть представителем нашей области

Селекционер богомас решил иначе.
-1
Мурзик
27 СЕН 10:47 #45
Мурзик
Робот таракан
ПОГОДАААААААААААААААААААААА не люблю дождь, а вы??????

беее, ужасная погода.... а дождь люблю, но только летооом
-2
Медсестра
27 СЕН 10:47 #44
Медсестра
Во время холодной и сырой погоды любой человек становится крайне уязвимым перед вирусами, провоцирующими простудные недуги. Кроме того, грипп может быть не только неприятным заболеванием, выбивающим из привычного ритма жизни, но и достаточно опасным явлением. Иногда он оставляет после себя различные осложнения. Поэтому во время эпидемии следует максимально защитить свой организм от недугов. Принимайте качественные, эффективные препараты. В этом случае прекрасная защита от вирусов вам обеспечена.
0
Лолка
27 СЕН 10:46 #43
Лолка
погода жуть
4
ЛДПР
27 СЕН 10:44 #42
ЛДПР
СР и КПРФ - голосовали против. Жирик убрал фракцию - вообще не голосовали. Теперь у него 3 губернатора, не знает что делать теперь. козел!
-2
Лолка
27 СЕН 10:42 #41
Лолка
Брянск- столица мира!!
-2
Робот таракан
27 СЕН 10:42 #40
Робот таракан
ПОГОДАААААААААААААААААААААА
не люблю дождь, а вы??????
-1
Денис Л
27 СЕН 10:27 #39
Денис Л
Дениска, ты предлагаешь с калыма платить налоги? Кому? Этим упырям, которые и так простой народ ограбили?


У меня есть знакомый, он работал плиточником в Москве по отделке квартир. Естественно не официально. Работал он так годами, пока в один момент ему заказчик не отбил голову в прямом смысле за некачественную работу и потерянные время и деньги. Заказчик оказался такой, что никто ни каких дел уголовных не возбуждал. А плиточник этот в место новой машины потратил больше миллиона рублей на лечение. Практически заново учился говорить и ходить. Дали ему группу и получает он теперь пенсию в свои 48 лет. Согласись, что если бы он работал официально, то вероятность именно такого развития событий была бы минимальна. Ну и лично меня, как официально трудоустроенного, не очень радует, что мои налоги идут на пенсию таким ребятам. Да, мне его жалко чисто по человечески, но когда он годами работал таким образом, ему не было жалко моих родителей к примеру, что у них низкая пенсия. Его всё устраивало, он хорошо зарабатывал, и всё у него было хорошо. И таких людей очень много. Они не выйдут на протест против пенсионной реформы, так как по сути они давно уже живут так, как будто этот закон уже принят. Неофициальное трудоустройство порождает кучу проблем для общества. Эти люди получаются вне зоны действия законов официальных. Да, нынешняя власть не идеальна, но что ты сделал, чтобы её поменять, или заставить работать на благо общества? налоги им не платишь? Ну, ну. Себя они не обидят, а недостачу денег на социалку и прочее покроют другими способами.
2
Брянский житель
27 СЕН 10:25 #38
Брянский житель
41 из 42 депутатов от КПРФ проголосовали против пенсионной реформы.

За проголосовал один коммунист — Жорес Алферов, однако позднее выяснилось, что на заседании он отсутствовал, а голос за него подал его однопартиец Сергей Казанков, который случайно поставил на кнопку голосования бутылку воды.

От фракции «Справедливая Россия» 17 депутатов проголосовали против. Шесть членов фракции не голосовали.

В ЛДПР не голосовали 39 депутатов из 40. За проголосовал депутат Юрий Волков.

Из депутатов-одномандатников, не входящих ни в одну из фракций, против проголосовал Алексей Журавлев, не голосовал — Рифат Шайхутдинов.
1
Ком
27 СЕН 10:17 #37
Ком
Пенсио́нная рефо́рма — совокупность организационных, правовых, экономических и политических мероприятий, связанных с изменением условий пенсионного обеспечения.
-3
Дьяк
27 СЕН 10:16 #36
Дьяк
Госуда́рственная ду́ма Росси́йской Федера́ции[К 1][2][3] (Государственная дума Федерального собрания Российской Федерации, Госдума, ГД РФ, ГД) — нижняя палата Федерального собрания Российской Федерации — парламента Российской Федерации. Высший законодательный орган власти в Российской Федерации наряду с Советом Федерации, правовой статус которой определён в пятой главе Конституции Российской Федерации[4].

Избирается гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании сроком на пять лет.
3
Иван Сергеевич
27 СЕН 10:03 #35
Иван Сергеевич
Вот оно истинное негативное отношение депутатов к нашему народу