Вторник, 30 декабрь 2026, 03:03

Брянский блоггер Чернов восстал против королей парковок

Брянский блоггер Чернов восстал против королей парковок
И понял, что он человек, а не тварь дрожащая

Брянский блоггер и журналист Александр Чернов рассказал о душевных терзаниях, которые испытал не давно на одной из брянских парковок. Он обратил внимание, что некоторые водители пытаются застолбить себе место с помощью так называемых конусов. Причем другие водители, как правило, такой конус подвинуть не решаются. 

Ранее на такие поступки не отваживался и Чернов. Однако на этот раз Александр поломал традицию.

Историческое событие случилось возле Круглого сквера. Процитируем блоггера и отважного автовладельца, восставшего против королей парковок:

- Я внутренне психанул: "До коле!? Человек я или тварь дрожащая?!" (да простит меня классик). Понял, что человек и, опять же признаюсь - не без лёгких страха и сомнения, отодвинул ненавистный конус на тротуар, заехав на пустующее место. Сходил на почтамт, вернулся. Приготовился уже к "стычке" с хозяином конуса. Но он не объявился. Однако ставить конус "на место" я не стал. Возможно, до человека что-то дойдет, - поведал о своих ощущениях блоггер. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
R
16 ОКТ 22:11 #27
R
Много. А вот парковок у нас мало.
COMMENT_TEXT_QUOTE
Не много ли у нас Блоггеров))).
-2
)))
16 ОКТ 21:43 #26
)))
Не много ли у нас Блоггеров))).
0
Знающий (original)
16 ОКТ 11:13 #25
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Чернов восстал
Ну прям новый фильм ужасов. А если серьёзно, то очередная сомнительно-мелочная заслуга мною глубоко уважаемого Господина ЭкоЧернова. очередная МиниПиарня на ровном месте. Скоро видимо будут новости насколько плотно и сытно блоХХХер позавтракал с утра
1
о...
16 ОКТ 11:08 #24
о...
Лень Ленина
Объективный БрянскОтчаянный какой тип! Совершенно безбашенный!Да уж, а мог ведь и дрыном схлопотать, как бывало.


Схлопотать должен каждый по немалому штрафу за то, что внаглую проезжает по пешеходному бульвару Гагарина и внаглую паркуется на пешеходной площади у Круглого сквера. Это пешеходная территория, знаковое достопримечательное место древнего города, а не отстойник для тачек!
0
пьяныйванючийгрущик
16 ОКТ 11:01 #23
пьяныйванючийгрущик
Чернов
ВАЗПодскажите, действительно ли написант оставил свое авто у здания женской консультации? Нет, он не там оставил свое авто. Речь совсем о другой стороне площади.
чернов так это твое дорогое корыто с буквой ш на котором ты так стыдливо или изза боязни замазал номера????
3
пьяныйванючийгрущик
16 ОКТ 10:58 #22
пьяныйванючийгрущик
Виктор
спортом нужно было тебе заниматься раньше, вот воспитал бы чувство храбрости, а отьел пузо...."подвинул фишку и статью пишеш?????????????
еще свежа память о дрыне так што для нево уже это подвиг-одним словом мужик!!!!!!
-4
Чернов
16 ОКТ 10:54 #21
Чернов
ВАЗ
Подскажите, действительно ли написант оставил свое авто у здания женской консультации?

Нет, он не там оставил свое авто. Речь совсем о другой стороне площади.
-3
Чернов
16 ОКТ 10:51 #20
Чернов
Мария,13
А кто все эти конусы на площади Маркса ставит? Самой интересно,когда по ней протискиваюсь . Днем машин - как шпротин в банке. Тем не менее, в редких проплешинах гордо и непокобелимо светятся маленькие оранжевые конусы.

В том-то и дело, что ставят их особо умные граждане. И сметливые.
6
Виктор
16 ОКТ 08:15 #19
Виктор
спортом нужно было тебе заниматься раньше, вот воспитал бы чувство храбрости, а отьел пузо....
"подвинул фишку и статью пишеш?????????????
-2
Мария,13
16 ОКТ 07:15 #18
Мария,13
А кто все эти конусы на площади Маркса ставит?
Самой интересно,когда по ней протискиваюсь . Днем машин - как шпротин в банке. Тем не менее, в редких проплешинах гордо и непокобелимо светятся маленькие оранжевые конусы.
0
Пьяныйванючийгрущик
16 ОКТ 07:04 #17
Пьяныйванючийгрущик
Это у чернова такое корыто стоимостью больше ляма с буквой ш на заднем стекле?а ещё недавно ездил на страной калине.вот тебе и и бедный и угнетеный каким он себя всегда представляет
0
ВАЗ
16 ОКТ 06:34 #16
ВАЗ
Подскажите, действительно ли написант оставил свое авто у здания женской консультации?
0
ВАЗ
16 ОКТ 06:30 #15
ВАЗ
N, Вы правы. Но если написант как "журналист" обладает "золотым пером", может он освобождается от правил русской грамматики?
-7
Sеrgiо
16 ОКТ 03:50 #14
Sеrgiо
Портки сколько раз на мочил?А я бы не побоялся под чугунным истуканом -на пл.Лёнина припарковаться и нужду на него справить.
4
N
16 ОКТ 01:33 #13
N
Кто про что, а я про русский язык. НЕДАВНО, ДОКОЛЕ!