Вторник, 30 декабрь 2026, 04:54

Брянский блоггер Чернов восстал против королей парковок

Брянский блоггер Чернов восстал против королей парковок
И понял, что он человек, а не тварь дрожащая

Брянский блоггер и журналист Александр Чернов рассказал о душевных терзаниях, которые испытал не давно на одной из брянских парковок. Он обратил внимание, что некоторые водители пытаются застолбить себе место с помощью так называемых конусов. Причем другие водители, как правило, такой конус подвинуть не решаются. 

Ранее на такие поступки не отваживался и Чернов. Однако на этот раз Александр поломал традицию.

Историческое событие случилось возле Круглого сквера. Процитируем блоггера и отважного автовладельца, восставшего против королей парковок:

- Я внутренне психанул: "До коле!? Человек я или тварь дрожащая?!" (да простит меня классик). Понял, что человек и, опять же признаюсь - не без лёгких страха и сомнения, отодвинул ненавистный конус на тротуар, заехав на пустующее место. Сходил на почтамт, вернулся. Приготовился уже к "стычке" с хозяином конуса. Но он не объявился. Однако ставить конус "на место" я не стал. Возможно, до человека что-то дойдет, - поведал о своих ощущениях блоггер. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

10
Крыс
16 ОКТ 00:07 #12
Крыс
Мужик! Я зауважал. Вышел, не поленился, отодвинул на тротуар. Уважает чужую собственность, не то что я. Задом сдаю на эти конусы до хруста, да и пофиг ))) Буду ещё мусор чей то двигать, руками трогать.
1
Кузнечик
15 ОКТ 21:17 #11
Кузнечик
Да Чернову лишь что написать. мало ли где кто с чем столкнулся, чтож теперь из этого сенсацию делать?
3
Acклепий
15 ОКТ 21:11 #10
Acклепий
Грузчик
Мда, такой большой конус из попы будет тяжело достать
если из его,то несложно!
-2
R
15 ОКТ 20:42 #9
R
Главное, чтобы Валуева не трогали;-)
admin
32регионЛень ЛенинаНет ли статьи, по которой его можно депортировать из города, чтобы не доставал?если Чернова "депортировать" из города Брянска, то интернет сайт "Брянск тудей"можно смело закрывать....Если сравнить количество материалов про Чернова с количеством всех новостей на сайте, то его доля не будет превышать 1%.
2
ВАЗ
15 ОКТ 20:32 #8
ВАЗ
Предлагаю смелость объектов внимания удава измерять конусами. В данном случае смелость равна одному конусу. У меня вопрос: конус для фотографирования с собой привез?
0
ВАЗ
15 ОКТ 20:25 #7
ВАЗ
А удав то прав был...
6
Грузчик
15 ОКТ 20:24 #6
Грузчик
Мда, такой большой конус из попы будет тяжело достать
13
Лень Ленина
15 ОКТ 19:43 #5
Лень Ленина
Объективный Брянск
Отчаянный какой тип! Совершенно безбашенный!

Да уж, а мог ведь и дрыном схлопотать, как бывало.
-5
admin
15 ОКТ 19:20 #4
admin
32регион
Лень ЛенинаНет ли статьи, по которой его можно депортировать из города, чтобы не доставал?если Чернова "депортировать" из города Брянска, то интернет сайт "Брянск тудей"можно смело закрывать....


Если сравнить количество материалов про Чернова с количеством всех новостей на сайте, то его доля не будет превышать 1%.
18
Объективный Брянск
15 ОКТ 19:17 #3
Объективный Брянск
Отчаянный какой тип! Совершенно безбашенный!
12
32регион
15 ОКТ 19:16 #2
32регион
Лень Ленина
Нет ли статьи, по которой его можно депортировать из города, чтобы не доставал?

если Чернова "депортировать" из города Брянска, то интернет сайт "Брянск тудей"можно смело закрывать....
-5
Лень Ленина
15 ОКТ 19:11 #1
Лень Ленина
Нет ли статьи, по которой его можно депортировать из города, чтобы не доставал?