Пятница, 29 март 2024, 01:35

В Володарском районе Брянска торжественно открыли новый бассейн

4387
В Володарском районе Брянска торжественно открыли новый бассейн
Спортивное сооружение начали возводить в 2010 году

Сегодня, 6 ноября в Володарском районе Брянска открыли бассейн-долгострой на улице 2-я Мичурина. Спортивный объект начали возводить еще в 2010 году, но из-за финансовых проблем строительство серьезно затянулось. Наконец в этом году объект был завершен.

Изначально планировалось, что бассейн откроют ко Дню города. Но из-за оставшихся недоработок открытие перенесли на 4 октября. Но и в эту дату оно также не состоялось .

Сегодня, 6 ноября долгожданное открытие спортивного объекта все-таки произошло. В торжественной церемонии приняли участие губернатор области Александр Богомаз, председатель облдумы Владимир Попков, депутаты и жители города, сообщает телеканал «Брянская Губерния».

Таким образом, уже с сегодняшнего дня бассейн распахнет свои двери для посетителей. Он будет работать ежедневно с 7.00 до 23.00.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
!Да
09 НОЯ 14:10 #30
!Да
Были раньше потемкинские деревни! но нынешние бояре перещеголяли.....
если что 3-й день после уже ВТОРОГО открытия бассейн НЕ РАБОТАЕТ!!!
2
О ля ля
07 НОЯ 21:17 #29
О ля ля
Бассейны, спорткомплексы, детские площадки - всё это постепенно сделает наш город более уютным. Любите свой город, он действительно очень красивый.
0
КОльбас
07 НОЯ 21:08 #28
КОльбас
Ахахах а зачем таскает с собой Кулиш , свою протеже Буханову?она же нач отдела?
1
Ирина
07 НОЯ 15:01 #27
Ирина
Бассейн не работает
4
бежичанин
06 НОЯ 21:48 #26
бежичанин
Очень рад за володарку! когда уже в Бежице построят бассейн?
0
R
06 НОЯ 21:43 #25
R
Тебя там все с утра ждали.
Гимназист
Заехал сегодня в 18-45 в Новый Бассейн, а он закрыт:( вот вам и открытие
-2
Гимназист
06 НОЯ 21:28 #24
Гимназист
Заехал сегодня в 18-45 в Новый Бассейн, а он закрыт:( вот вам и открытие
0
Гвенвивар
06 НОЯ 20:06 #23
Гвенвивар
Почему вы сюда пишете про удаление сообщений? Про собрания партий? Есть же целый раздел "Книга жалоб" - самое место для пустых кляуз. Здесь все рады открытию нового бассейна. Это не просто очередное городское событие. Это наглядный результат работы наших властей. Объект, который все ждали больше 8 лет, наконец начнет функционировать!
0
R
06 НОЯ 19:29 #22
R
А вода для полива.
Гимназист
Думаю, что открытие было для галочки, для телевизора. Спортсменов нагнали для картинки. Тренироваться они там не будут, тем более бесплатно. Будут плавать сотрудники Дружбы, Газпрома, менты.
2
Гражданин.
06 НОЯ 17:42 #21
Гражданин.
И бассейн начнёт работу с завтрашнего дня если администратор Гау Сок "Брянск" в чьём ведении, согласно новостям, будет бассейн ничего не знает о его открытии? Не знает когда он начнёт работу. Похоже это открытие или очередная показуха или сотрудники ГАУ СОК не обладают информацией о нем. Бардак!!!
0
эхо
06 НОЯ 17:40 #20
эхо
Брежнев Лёня
эхобогомаз молодчик ,все денинское брошенное годами ,расспилами достраивает...А главное...за ваши деньги, лапоть.

сам ты лапоть.стоял разграбленный недострой,ввели. вам прыщам все плохо.
4
ОУ
06 НОЯ 17:27 #19
ОУ
А сколько будет стоить и т.д. На сайте пока ничего нет...
1
ХОТИМ ЗНАТЬ
06 НОЯ 17:13 #18
ХОТИМ ЗНАТЬ
Сколько миллионов денег кладут себе в карман Макарoв, Xлиманков и Бoroмаз не грея нам жителям Брянска батареи? Когда этим мерзавцам дадут тюремный срок?
7
Брежнев Лёня
06 НОЯ 16:25 #17
Брежнев Лёня
эхо
богомаз молодчик ,все денинское брошенное годами ,расспилами достраивает...


А главное...за ваши деньги, лапоть.
0
эхо
06 НОЯ 16:05 #16
эхо
богомаз молодчик ,все денинское брошенное годами ,расспилами достраивает...