Среда, 24 декабрь 2025, 01:21

Жителям Брянщины не запретят посещать кладбища на Пасху

Жителям Брянщины не запретят посещать кладбища на Пасху
Об этом сообщили в правительстве региона

Сегодня, 7 апреля, в правительстве Брянской области на брифинге с журналистами губернатор обсудил ряд важных вопросов в связи с угрозой заражения коронавирусом. В том числе и празднование Пасхи.

Губернатор Александр Богомаз отметил, что запрещать идти людям на кладбище никто не будет. Но жители области должны думать о своем здоровье и своих близких. Он призвал соблюдать меры предосторожности. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

12
Катюшка
07 АПР 17:56 #5
Катюшка
Божечки мои....люди. Ну бог же простит....думайте не только о себе, но и других.
14
TR
07 АПР 17:54 #4
TR
Пасха. В этом году прекрасный повод для учёта неадекватов.
25
Нина
07 АПР 17:47 #3
Нина
На кладбище всегда успею....лучше дома о здоровье родных помолюсь
15
Аникеевна
07 АПР 17:35 #2
Аникеевна
а я лучше дома помолюсь и вспомню о своих родственниках , вообще на пасху обычно не хожу
55
.
07 АПР 17:27 #1
.
Тогда объясните мне смысл самоизоляции, если на кладбище, на остановках общественного транспорта, около цветочных торговых точек будут толпы народа!!! А после Пасхи будем ждать новую вспышку инфекции?